Прочие тенденции стиля жизни

сколько вы весите?

я 54.как вы думаете, на сколько мне надо похудеть, если мой рост 163?
На 54.
Оксана Ступницкая
Лучший ответ
на 3 кг худей
рост 175,вешу 57-58
Ti ochen vesomaja figyra dlja menja, takoj ves imeesch tolko ti i nikto bolsche!!! Nikogda! I ne grammom mensche! Ljybljy VSEGO, ne lischaj menja ydovolstvija!
Рост 168, вес 52 кг. Перманентное состояние - желание похудеть и борьба с желанием что-нибудь слопать. Тебе, я думаю, можно похудеть, но не больше 2-3 кг, чтобы ничего не обвисло! ))))))))))
Алена Шарова
не буду скрывать вешу 46 а рост 160см!!!!
не надо худеть
Худеть не надо! Это твой вес при твоем росте. А я вот вешу 43кг, а рост мой 164см. У меня большой недобор. :) Хотя вроде неплохо выгляжу.
я вешу 48-49 кг. при росте 158см. Так вот мне врач недавно сказал, что у меня 3 кг недостаток веса. Я понимаю что худой быть модно и сама хронически ограничиваю себя в еде, но надо наверное прежде всего подумать о здоровье. Так что мой совет не худей. Оставь все как есть.
Я 60 и мой рост 160см. Это идеально. А тебе не худеть, а поправиться нужно.
рост 169, вес 63...знаю, много...ну неполучается у меня худеть!!!
На 3-4 кило
а я вешу тонну а рост большой. люблю покушать плотно. геркулесовой каши и щей.
98 кг. рост 180
много, но для моего роста я худая
твой вес нормальный для твоего роста
вам не похудеть надо а поправится немного.что за болезнь сейчас у вас всех худыми ходить?неужели так приятно быть гладильной доской?для чего это?чтоб мужика приманить?так грош ему цена если кроме вашего тела ему ничего от вас больше не нужно.у меня рост 175 вешу почти 70.и худеть не собираюсь.вон мужики как облизываются.да и себя мучить не надо.
рост 171 вес 60
Olya Muhamedowa
Мой рост-164см, а вес-48.Вот так.
??? ??????
тебе нужно похудеть на 7 кг. рост 165 вес 47
Elita Dance