Прочие тенденции стиля жизни

Женщины, девушки, как вы относитесь к сумкам рыжего цвета? Что-то я загорелась рыжей сумкой, уже "увидела" себя с ней.

И еще прикинула, с каким цветом одежды будет сочетаться данный аксессуар такого цвета. Рыжий цвет, равно как и серый, должен быть универсален или нет?
Юлия Фролова
я как-то не рыжий цвет вижу, вами представленный...
рыжий всё же ближе к апельсину:
Очен хорошо отношусь
отлично с зелёным изумрудным, с фиолетовым, с серым, чёрным, белым, да вообще со всеми )
Наталья Якушева
Лучший ответ
Я такую 2 года назад на Али выписывала, мое мнение к черной одежде или цвета хаки хорошо.
Такой коричнево-рыжий цвет хорошо смотрится с песочным, молочно-бежевым, белым, черным. Классика, короче.
Anzhelika Bondareva
Ну это больше шоколадная сумка уже, а не рыжая. Рыжая вот так выглядит, смотрите на картинках, прилагаю скриншоты. А вот такой цвет как у вас он ближе всё таки к цвету какао без сливок, что-то по типу вот такого из десятого ряда самая первая: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/sumki-i-ryukzaki/sumki
Что-то уже ближе к коричневым тонам. А рыжие оттенки это уже как-то ближе к матовым глубоким оранжевым тонам в перемешку со светлыми коричневыми тонами. Ну, а носить такой цвет лучше всего с максимально контрастирующими цветами, либо с близкими по тонам цветам. Например красный, жёлтый оранжевый. Сейчас добавлю тоже фотографий с сочетанием рыжей сумочки с одеждой. В общем для наглядности добавляю.
Ника))
для разнообразия можно и рыжую
М:
Меруерт :-*
Довольно классическая сумка, я больше люблю маленькие)) и более мягкие, пластичные. Но это на вкус и цвет)) Эта сумка на вид довольно стильная, но без изысков, зато ко всему подойдет. и вместительная, должно быть. Вам подойдет под нее, скорее всего коричневое или черное, темно-синее платье, вообще платье темных тонов, фасон зависит от типа фигуры, классический вариант-платье с юбкой-карандаш, а если не очень крупные бедра, то платье-трапеция, платье с пышной юбкой, лучше всего с длинным рукавом или рукавом 3/4, Можно еще носить с пальто бежевого или бутылочного цвета цвета, но тогда и шарфик рыжий нужен наверное) или волосы такие же) Гляньте мого новинок в магазине одежды и аксессуаров https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/sumki/tags/kozhanye-korichnevye там же посмотрите сочетания в одежде. С джинсами такие рыжие сумки тоже великолепно смотрятся
Linohka Konfetkina