Прочие тенденции стиля жизни

Почему так мало девушек красятся в рыжий цвет?

Такие ответы, как "Потому что он не всем идёт" не принимаются. Ведь, оттенок блондинка, брюнетка, шатенка тоже не всем подходит...
Рыжий все таки это яркий цвет и не каждая девушка обладает смелостью так покраситься, чтобы выделяться.
Людмила Л
Лучший ответ
Я когда то по глупости покрасилась в рыжий, он мне не идет.
Боятся ярко выглядеть, может быть... Все же огненные волосы взгляд притягивают безумно)
Эх... Была бы рыженькой от природы-может, и не красилась. и волосы не отрезала бы) Единственный натуральный цвет. который я очень люблю.
Тvоя Мисс *
Мне лично он просто не нравится, хоть идет чуть ли не больше всех других цветов. Он просто не модный, в моде натуральные цвета волос либо откровенно белые или черные. Да и если один раз покрасить волосы в рыжий цвет, этот пигмент потом останется надолго в волосах и будет портить любой другой новый цвет. Везде будет проявляться рыжий оттенок, этого тоже мало кто захочет.
Я сейчас крашусь в рыжий. Больше всего на мне именно этот цвет нравится, но проблема еще в том, что нужно очень часто подкрашиваться. Отросшие корни очень виделяются
я как-то покрасилась. так потом меня Рыжей называли. Больше не покрашусь
Таня Талай
Потому что для этого нужно обладать идеальной кожей... А она, к сожалению, идеальная далеко не у всех!
Кстати, я - рыжая...
Мало?
Сейчас как раз все начали краситься в рыжий.
Рыжый цвет - это цвет генетического вырождения рода. Лучше не рисковать.