Прочие тенденции стиля жизни

Женщины, девушки и....

А сколько набоек на туфлях за свою жизнь поменяли Вы?
Стараюсь туфли менять)
Ирина Михайлова
Лучший ответ
ыыыы. хороший вопрос. ну если учесть, что в среднем за год ношу 3-4 пары обуви на каблуках, меняю на каждой паре 2-3 раза в год, и это на протяжении 10 лет, то....
|.
|Katusha| ...
Не считала, но в это лето пару туфель сносила, путешествуя по Европе
Не счесть! Обновляю набойки почти каждый сезон на каких-нибудь видах обуви. То ли у нас покрытие дорог такое жуткое, то ли сама так хожу, но пару раз наденешь, и стертая набойка. Вид и ощущение при ходбе неприятное. Действительно важная составляющая женских забот о своём внешнем виде!
Ольга Зарыпова
Счётчик пока не завёл.
оййй многоооо
на каждых туфлях меняю сразу когда куплю (те что продают вообще на один день) .
а вообще могу менять еще раз -- не больше. потом меняю туфли
Елена Бажанова
за сезон снашиваю по пару раз набойки.
Aidana Arshabek
сейчас легче туфли купить, чем набойки поменять.
Главное это не набойки, главное это ощущения
Дарья Ильина
а обычно очень аккуратно ношу туфли поэтому с этим проблем не бывает...
Галина Фресс
на каждой паре по разу, ну два. пар 150
Vardanush Avagyan
я ставлю сразу железные, даже на очень дорогих туфлях!
По-разному бывает..., но в последнее время мне поставили какие-то набойки, так вот, я, не смотря но то, что ношусь очень и очень неаккуратно, в ботинках хожу уже второй сезон, да и в босоножках сразу же сменила родные_ и все лето проходила... .
А до этого даже трудно сосчитать...
На летних за этот сезон 4 раза меняла (у меня работа ходячая)
Сашуля Кедрик
1 раз меняю набойки, на след. год меняю туфли.
Как-то не считала, туфель - пар 50 наверно уже поменяла, на каждой паре по 1 разу меняла набойки. Так что - на туфлях -примерно 50, плюс еще сапиги и ботиночки и казаки - короче много....
наверна, по 1-2 раза на каждые туфли или сапоги.. . потом в утиль..)))
Знаешь, я как-то не задумывалась
Kira K
по2 раза на пару, на третий - меняла обувь.
Когда покупаю туфли то меняю набоки почти сразу они летят. А потом покупаю новые туфли. Туфельки сапожки обожаю....
А Вы что боитесь, что Вы больше всех?
Ирина Маранина Нет, просто сегодня шла на работу по "любимому" тротуару , спотыкалась и думала о том что за этот сезон поменяла на сапогах третью пару набоек. И тут возник вопрос - а только у меня так или все-таки есть "друзья по несчастью" )))
Я обувь ношу очень не аккуратно! Поэтому, раз в 4 месяца меняю набойки! Дорого, но дешевле чем новую обувь покупать.
наверное сколько туфлей на каблуке (и прочей обуви на каблуке) столько и набоек) число сказать не могу, это невозможно запомнить!
Таня Шевченко
оооо... много ужо))))
Оксана *
я пару раз вообще меняла както так они у мя не изнашивались так сильно...
как то не приходилось подсчитывать
На каждой паре по разу, это значит, за сезон - пар надцать, в год - пар надцать, итого - штук надцать
Елена Власова
ja wabche ix ne nabiwal
по 1 разу на паре ...умножить на пары.... чето много))
даже не считала. итак есть чем голову занять.
°°°° ***
За один сезон один раз.
много....
А у меня почему-то до вторых набоек не доходит
Не счесть!
Waljuschka 7
никогда не меняла, только туфли меняю.