Прочие тенденции стиля жизни

А в чем, собственно, сексуальность девушки, женщины?

сексуальность - способности возбудить к себе сексуальное влечение
Ляззат Мухамеджарова
Лучший ответ
Взгляд!Причем не обязательно стервозный-он должен быть уверенным, загадочным, спокойным, короче говоря, взгляд настоящей женщины!
Eleonora Abdiyazova
В заполненной анкете, в частности.
Vsegda Mosay
Сексуальность девушки, женщины зависит от тестерона мужчины!!!!
в ее женственности!по крайней мере так охарактеризовывает мою сексуальность мой МЧ)
Дан*** Ишимова
Зри в корень!!! -не зря говаривал Козьма Прутков (корень слова "сексуальность" - секс)...Ты видишь девушку/женщину и сам не можешь даже себе еще объяснить почему, но ХОЧЕШЬ ее...Иногда думаешь, как славно было бы сейчас очутиться с ней наедине в укромном месте, на романтическом ужине с продолжением, а чаще всего - чувсвуешь, что если бы не нормы приличия и морали - овладел ею прямо там, где увидел! (сорвал бы одежду и занялся любовью...или медленнно, словно подразнивая, но все равно - раздел бы, наслаждаясь каждой обнажающейся частью соблазнительного тела)... И самое интересное - девушка/женщина вовсе не модельной внешности, не вешалка с обложки глянцевого журнала, не кукла накачанная силиконом а-ля Памелла Андерсон или наша Маша!...А посмотрел на нее - и понял, что ты - все еще МУЖИНА!!!.)))
Юлия Попова
бёдра, грудь, уверенность в себе!
естесственность)
В теле и фигуре...=)
V.
Valeriya .
это кому как...по моему в пятой точке..но у всех свои вкусы
В мужском восприятии.
В загадке,и чем больше загадка,тем сексуальней женщина.
Kelli Kelli
В её неповторимости.
Во всем - в голосе, в походке, в движениях, во взгляде
Aselya Ibadulaeva
недоступность
В Н
В её стервозности и распущености.