Прочие тенденции стиля жизни
девушки,женщины вы вибираете сотовый телефон чисто визуально? Или же функции/наворотки имеют большее значение ...
нежели дизайн? Вообще вы довольны своим телефоном?
Исключительно по функциям. Дизайн имеет значение при выборе между двумя и более равноценными по функциям телефонами.
" функции/наворотки" сейчас почти во всех одинаковы.. . пусть мой будет еще и красивым
Функции важны и удобство, это главное.
Я руководствовалась только внешними данными, у меня хорошенький красный телефончик (он может быть и золотым) а технические новороты мне не так важны
главное чтоб удобен в управлении был ну иии красивенький такой)))
По значимости на первом месте у меня функции, а дизайн это уже второстепенно. Но все равно я не могу сказать что для меня внешний вид телефона безразличен.
дизайн важнее)) ) у большинства телефонов функции одинаковые, цена набавляется только за внешний вид
Я свой телефон люблю за то, что он:
1) исправно звонит
2) может служить в качестве будильника
3) не разбивается, когда падает
4) не обшарпаный
1) исправно звонит
2) может служить в качестве будильника
3) не разбивается, когда падает
4) не обшарпаный
я не довольна сейчас, я его просто оочень давно покупала=(
а вообще и то, и то имеет большое значение
Я телефоны и прочую технику, тряпки, обувь выбираю исключительно за функциональность.
Для меня и то и другое имеет важное значение.
функции.. хотя у моего и дизайн необычный.. так получилось)
Нурсулу Уткелбаева
А что у вас за телефон?
однажды выбрала по дизайну, Soni Ericsson Z610i, розовый, глянцевый, -перематерилась, больше я Nokia не изменяла.
не знаю, как остальные, для меня важны лишь функции, внешний вид лишь на процентов 20 важен
мне больше важен дизайн: )
и чтобы музыка в телефоне была)