Прочие тенденции стиля жизни
По какой причине вы бы поменяли сотовый телефон?
Я меняла по следующим причинам:1. Отдала бабушке, себе новенький, более легкий купила (ох, и давно же это было!)2. Дядя подарил новый3. Разбила4. Утопила5. Телефон лежал в кармане, в который попал снег, а потом снег растаял, и телефон стало глючить6. Морально устарел аппаратПоследний держится у меня уже 1,5 года. Поменяю только из-за вышеперечисленных причин. Или куплю новый, если украдут...
поменяла потому что экран выцвел
Потому, что новая модель больше понравилась.
В нем ничего интересного нет:( Хочется смартфон
Поменяю потому, что вышел новый более интересный смартфон с новыми возможностями. Надебсь, что скоро это сделаю
Ежели нонешний фурычить перестанет...
просто надоел
Старый - Сименс С60 стал беспричинно отключаться, клавиши плохо нажимались. А еще просто был мой ДР и родители подарили мне новенький Сименс AL21.
я меняю каждые пол года, потому что они мне надоедают последний я купила нокиа 8800 за 32 тысячи
Неинтересно было
Если сломается - непоправимо(((
Только если совсем перестанет работать, ну у меня их два- мне лишь бы слышно было а на всё остальное- плевать.
Потаму что ик-порт есть, но он не фурычит (гад)!
когда найду что покруче! и чтобы такой же красивый, ну покруче то точно уже есть....
Когда совсем не будет держать аккумулятор а новые для такой модели уйдут из производства. За 5 лет не поменял пока. Нет нужды.
просто надоел
Если бы мне помимо обмена телефона предложили еще что нибудь, например исполнение моего желания!
Если бы он глючил и виснул.Это я ненавижу больше всего!!!!
хочется еще круче но круче пока нету!!!
из-за возможностей телефона
по причине поломки своего
экран зацарапан - на солнце не видно