Прочие тенденции стиля жизни
какая модель сотового телефона у тебя?
И что для тебя мобильник, средство связи или способ выделиться?
Если ту ценишь качественный звук, то конечно, Сонька, а модель выбирай по цвету, если оранжевая со светлым, то 800,а если черная то 810 и 790.В последних двух память помощнее. Нокиа-телефон стильной молодежи, зарабатывающей деньги. А Самсунг удел блонди.
кпк Q-teck 110 Удобство - все в одном. тел, инет, мыло, ася и т.д.
Самсунг Е300, способ связи конечно!!!!А выделяюсь я внешностью!
Siemens M65....
нокия 7260 чёрная
Nokia N71
а какая тебе нравиться? я не могу до сих пор выбрать себе модель телефона...
siemens SF 62
Asus.Японская Млять.
Samsyng E330N
У меня samsung.Мобильник только как средство для общения.Мне бы еще парочку их.
Nokia 6280 и Nokia 5140 + где то самсунг был. . какая то раскладушка
Мой сотик-мой лучший друг, когда мне плохо (а это случается часто) Nokia 230
У меня СИЕМЕНС С62 что бы поговорить и LG M 4410 для того же самого. но и по выделоваться тоже успеваю.
Sony Ericsson W700i. без мобилы жить не могу, это лучшее изобретение человечества))
Samsung X-200
Sony Ericsson W 800.И это часть моего образа-яркий цвет,любимая музыка,забавные подвески,Обращает на себя внимание:-)
nokia 7370
nokia 6111
Samsung E330, конечно средство связи!
НОКИА 6630, смартик))) Для меня мобильник-эт и средство общения (звонки, смс, icq) и средство развлечения (возможности смартфона позволяют)))
SonyEricsson W800 - все необходимые функции!
Nokia 8800 Очень неудобные кнопки
NOKIA!!!!NOKIA РУЛИТ!!!!правда у меня сраная NOKIA(1112)... но она все равно рулит!!))))))))))
Сейчас хожу с неубиваемым и вечным Siemens M55, выжал из него все что можно
Samsung D-500
pda E-ten M600
сонерик К700
NOKIA 6230i Средство связи и незаминимый помшник во всех ситуациях хочу ОЧЕНЬ МОДНЫЙ НОКИЯ И СОНИ-ЭРИКСОН, но пока меня жмет платить за них ТАКИЕ ДЕНЬГИ
nokia7370
сименс м55
nokia 8800... но я хочу как у папы... Vertu...
Nokia 6230i
Nokia естественно! 3250, долго на него копил, и результат оправдал мои ожидания! =)
У меня Nokia 3230! Для меня этот телефон - способ связи, развлечений и доступа в интернет...