Прочие тенденции стиля жизни

А для вас внешность имеет большое значение?

Юля Ласовская
внешность-первое впечатление о человеке, но когда узнаешь его поближе внешность теряет свою значимость
Galya Skoritskaya
Лучший ответ
Гораздо важнее - что внутри. Внешняя красота сама по себе холодна и без наличия внутренней притянуть не способна.
Aizada Abdeshova
Моя внешность - да)
Света Буткова
да, и мне это не нравится...так как иногда замечаю за собой неохоту общения с человеком менее красивымглавное чтоб он был чист и ухожан
Юлька
Внешность имеет большое значение в жизни человека, и трудно представить себе человека грязного, неряшливого, чтобы он мог следить за своими поступками.Так уж устроен человек: встречают всегда «по одежке», по внешности.Вопрос «первого впечатления» актуален при приеме на работу, при романтическом свидании. От того, как мы выглядим, зависит наша уверенность и наш внутренний комфорт.Так что привлекательная внешность - это счастье для умных, которые знают, как ее использовать.
Елена Барабаш
первоначально -решающее.потом отходит на второй план)))))))))))))
Alena .
Да.
Карина Кац
Да! вначале общения.. потом уже уже ее не замечаешь...
Очень имеет...
моя внешность да...потому что на мою внешность идет много денег...а еще для меня важна внешность людей,с которыми я общаюсь..не знаю почему,но важно
Алина Гусева
Vstrechaut po odejke a provojaut....kak poluchitsa
не то что большое значение,но все же имеет..Я всегда обращаю на внешность!
Не понятно чья внешность. Собственная или партнера. Как минимум и та и другая доложна быть опрятная. А для каждого человека понятие красоты свое, нет шаблона. Иначе бы человечество давно вымерло, если бы все гонялись за стандартами. Как не крути внешность играет роль при первом знакомстве, а потом при общение уходит на второй план и проявляется внутренняя духовная красота (если она конечно есть). Главное во внешности естественность. Да, килограмм косметики на лице и модные вещи сыграют роль, а если смыть и переодеть, что останется ? Косметика и вещи доложна дополнять, а не преобразовывать.
Да...
НЕТ, но иногда она (внешность) играет огромное значение!!!!
Имеет. Но небольшое.
Gulnur Ilyasova
конешноа зачем тада зеркала придумали?а?
А я страшная!!!!И мне пох!!! ходю и всех всех пугаю..да!!! ууу... бойтесь!!!!
не совсем!
Да!!!
только при первой встрече
Нет. Для меня важно то, что у человека внутри.
Конечно же. И никогда не поверю что для кого-то это не так. Что касается лично меня, то я по внешнему виду, точнее по лицу, сужу и о человеке.
Когда влюбилась в парня, ктр не отвечал канонам "симпатичный"-то перестала думатьо красоте лица, фигуры. Но когда , спустя 6 лет брака он мне сделал больно-я рассталась и не жалею. И дело не в красоте. Правда?
Ээээ..какая внешность своя или окружающих людей?? ))))Своя конечно имеет большое!! ))))))А окружающий людей....нуу..все-таки первое впечатление имеет большое значение, но потом перестаешь обращать на внешность внимание, важен больше внутренний мир!!! )))))
конешно имеет но когда тебе нравится парень он симпотичный фигура просто отпад но характер полного идиота ты начинаешь задумываться о том почему же так бывает страшный но класный красивый но ужасный
Olga Zapreeva
Моя внешность имеет для меня огромное значение, но (!) я всегда забочусь и о своей внутренней красоте. Чего проще - быть "визуалом", но (!) получать удовольствие от общения тоже надо