Прочие тенденции стиля жизни

Имеет ли для вас значение бренд?

Друзья, скажите, имеет ли значение, в какой одежде спортивной идти на фитнес? На неделе впервые буду идти, подумываю купить майку, шорты для занятий и задумалась - а где покупать? Стоит ли брать популярные бренды? Как считаете и как вы относитесь к дорогой одежде для спорта?
Нет не имеет, главное чтоб удобно было.
Alina Sapai
Лучший ответ
Никакого.
Презираю дурачков.
Олечка
Граф де Валль отлично ответил . Подпишусь.
Ymina Nazarova Вам шашечки или ехать?))))
нет конечно. мне по фиг какая фирма. и уж тем более для спорта. например кроссы я не ношу в повседневке (кроме обуви МВТ) и покупаю только для покатушек на велосипеде. так мне по фиг какой они фирмы. я хоть на рынке их куплю или в смешных ценах, главное чтобы цвет был ярко кислотный, чтобы меня было видно издалека. все равно через месяц-два выброшу и куплю другие
Римма Улан
Никакого.
Одежда спец назначения должна отвечать требованиям согласно этому назначению. Это главное) ну и цвет, чтобы человеку подходил)
Мне побоку вообще, для меня имеет значение удобство, и эстетика лично для меня чтоб нравилось и качество, а какой будет бренд паралельно, также паралельнона мнение окружающих по данному вопросу.
Нет, не стоит. Люди приходят спортом заниматься, а не смотреть, кто и в чем это делает.
Динара *****
Нет
Эля Давыдова
Для фитнеса покупаю одежду только Nike, нравится качество и дизайн. Обувь люблю Reebok.
Обращайте в первую очередь внимание на удобство вещи и её качество. Бренд это уже второстепенный критерий при выборе одежды для спорта. Я себе брала не так давно, майку и юбку-шорты в магазине Sitlly и могу сказать, что одежда отличная. Вещи не выглядят застиранными, после того как многократно побывали в стиральной машине. Они удобные и не сковывают движения в процессе занятия физическими упражнениями. А это, согласитесь, самое главное.
Да. Потому что брендом еще стать надо. В россии бренды тож были. Поставщики двора его величества. В шмотье бери братьев фашистов
Главное это качество, удобство и цена, а не бренд. http://shoplike.com.ua
Sad Angel