Прочие тенденции стиля жизни

а 10 лет большая разница? для вас разница имеет значение.. все-таки целых 10 лет...

Разница большая - во всяком случае, даже при наличии идеальных отношений и условий сейчас, нужно иметь в виду, что придётся к этому как-то приспосабливаться. Или более старшему пытаться чувствовать себя и выглядеть внешне моложе (что не всегда реально получается) или младшему слегка перейти в более старшую возрастную категорию (что тоже не всем может понравиться или быть под силу) . Если есть к этому готовность на основе сильного чувства - всё о'key. А уж если есть ещё и другие сложности.. . К сожалению нужно быть готовым что это не надолго, хоть и не невозможно...
Евгения Ганье
Лучший ответ
Ерунда все это - видел и в ту и в другую сторону... нормально
Светик ******
ну, если 10 лет в тюрьме - то - да, это очень большой период.......а если - в раю - то это - миг....))))))))) БоБошка Мудрец (7265) 8 секунд назад ПИШЕТ - "Конечно, имеет! Вот найду себе "парня" на 10 лет младше меня...)))"реплика из зала -"Деточка, тебя же посадят!!!" ...))))))))))))))))))))))))
Галина Пеклич
Конечно, имеет! Вот найду себе "парня" на 10 лет младше меня...))) Это же так моооднееенькоо!))))
Разница имеет значение, но это сказывается не сразу, а чуть погодя... тогда и вылезают проблемы, о которых раньше можно было и не догадываться!
Love Gold
Если парень старше - это нормально,если женщина - это ненормально, женщины стареют быстрее и чуть позже разница становится очень ощутимой.
для меня разница чем больше тем лучше. Чем мужчина старше тем он галантнее, опытнее и т.д.
у меня с женой 11,если жена млаше мужа на 10 и боллее лет,гарантированно рождается мальчик.
Что за бред?Женщины раньше стареют:только те которые не имеют права называться ЖЕНЩИНАМИ!Так то!И проблем не будет!Вон за моей мамой студенты бегают такие подарочки дарят...Вообщем че кому нравится
Л=
Лерочка =)))=*
не имеет значения если всё устраивает
да нормально всё это, кому какое дело до биологическо возраста..главное как внутренне человек развит.... я люблю мужчину,который старше меня на 11 лет,а меня любит мужчина на 7 лет младше... вот так :))
Валентина Nnnn
я думаю, что это нормальная разница, главное, что-бы тот кто старше, не был дураком
Большая! Хотя люди по своему все разные.Я была старше на 13 лет и поняла,что он еще ребенок.Хороший милый но ребенок!