Прочие тенденции стиля жизни

Красота парня имеет значение?

конечно имеет,вот здесь все почти пишут,что это неважно,но никто из них не захотел бы встречаться с некрасивым(ой) парнем или девушкой,разве не так??
Елена Пелих
Лучший ответ
безусловно. внутренняя
Елена Волкова
С лица воду не пить.
Всего в меру....Да где ж его нати такого?
***надя ***
Имеет. А принцип , что мужчине можно быть чуть красивее обезьны придумали неуспешные женщины.
[...lero4Ka Sivkova...]
Кому как. Для меня - может, первые 5 минут. А потом имеет значение исключительно его мозг.
если внутренняя....
Для меня только рост и самостоятельность, а остальное фигня...тут лучше не красота, а обаяние и умение прожигать глазами...)))
нет.абсолютно.но ведь когда знакомишься, все равно смотришь на внешность, как известно "встречают по одежку, проважают по уму...."
**
*nazii* *serykkyzy*
Мне вообще красавцы не нравятся.
prosta --da---
Конечно имеет....
Margarita Zorina
от части да..хотя скорее в парне более важны другие качества))) могу сказать,что когда парень остроумный итд итп....то внешность не имеет значения
И внутреняя и внешняя, потому что очень часто красивые внешне оказываются очень пустыми внутри=)
имеет ,но бывают такие случаи , в моей практики были , что парень симпатичный а внутри червяки ползуют ,многое зависит от восприятия девушки,некоторым это важно некоторым нет, мне важно , не сама красота ,как известно мужчина должен быть немного симпатичней обезьяны )))), а гармония внешнего мира и внутреннего ,вот это очень важно, еще есть немаловажный фактор это умение себя приподнести , вот этому всем нужно научиться не зависимо от пола
25 % из 100 % остальных....
Anira Bekirova
Смотря для чего он тебе нужен...
наверное все-таки имеет.