Прочие тенденции стиля жизни
Девушки, женщины: ) На сколько можно похудеть, если не есть 2 недели? ( ТОЛЬКО пить воду, ТВОРОГ 0%,КЕФИР 1%)?
Около 7-9 кг, но не желательно так сразу резко голодать. Для организма стресс. Если сильно хочется попробовать такое, то нужно уменьшать порции постепенно (так около недели) и при выходе с диеты увеличивать постепенно (тоже около недели) . И когда будете выходить на первой неделе ни в коем случае не ешьте жирное, жареное или сладкое. Организм может плохо отреагировать. Ещё при голодании не желательны нагрузки (спорт, частые поездки или походы куда либо) , потому что появляется легкая усталость, а с нагрузкой организм может перенапрячься и просто закончится больницей. Творог бы не советовала есть, так как он кисло-молочный продукт. Может вызвать в таких количествах количествах на голодный желудок язву. Лучше пить молоко или есть яица или хлебцы. и смотрите не перепейте водички: смертельная доза 6 литров за сутки. И на таких диетах желательно сидеть не больше недели. Этого более чем хватит. Удачи вам :)
Зависит от веса. Если у человека много лишнего веса, он худеет быстрее, чем человек который хочет скинуть пару кг.
Я же уже писала про серый цвет лица? Да? Ну так не избежать!
если так питаться, то вперёд ногами вынесут. если хочешь похудеть, найди нормальный способ!
на много
Лучше есть немного каждый день тогда не придется голодать
Если вес средний, то на 5-7 кг