Прочие тенденции стиля жизни
ДЕВОЧКИ!Что берете обычно из одежды на 2 недели в отпуск
Много беру! Погоду не угадать, так что к вечерним нарядам, пляжным, прогулочным и просто удобным--ещё и комплект тёплых вещей обязательно)
все, что могу утащить)))
ну это смотря куда)) ) много одежды это себе проблема, пара любимых топиков, шортиков, курточку-если холодно, сарафан и если есть где купаться то купальник) ну и самое необходимое))
На море что ли?) )
Знаете, первый раз -брала весь шкаф, 2 платье, 3 шортов, 3 пары туфель, (купальник) чемодан был забит только моими вещами. Летали на 14 дней кстати. По приезду, поняла-что нужно всего лишь купальник, шлёпки, и то, в чём по городу ходить можно (платье, штаны, майка) туфли на каблуках (платформа, не рекомендую) т. к. никто на Вас смотреть не будет, все ходят в шлёпках, удобно так) . Ну и что-нибудь для аэропорта (ночью кстати холодно в аэропортах)
я беру с собой столько, что пипец.... муж орёт вечно.. . зачем тебе 150 платьев, обуви 100 пар...))) ) но вообщем я стараюсь быть разной (в виду одежды) в обед одна, вечером другая....))) ) так что думаю можно взять 2 купальника, платьев шт. 5, шорты шт. 3, джинсы 1, футболка 3 шт. , маечки шт. 4....и пипец.... чемодан не закроется!!!
в отпуск только САМЫЕ необходимые вещи желательно ) А то можете потерять или еще что то ))) Например если в летом собираетесь обязательно купальник крем для загара платья шорты майки юбка и все прочее что вы не можете обойтись
беру несколько шорт маек парео шлепок и тд на пляж и вообще на день, туфли балетки кроссовки джинсы красивые платья топы шорты на вечер
спортивный костюм ну плюс очки косметика крема и тд
Очень много всего) )
Ну маечек, где-то 2 платья, купальник если надо, и шорты и джинсы, если будет прохладно.
Ну просто учитывай все обстаятельства, с которыми ты иожешь столкнуться (погода, куда именно едешь и т. д.)