Прочие тенденции стиля жизни

девушки, сколько вы обычно с собой берёте денег на шоппинг?

Не приставай-я пенсионер и могу в продуктовом магазине за 1 заход закончить месячную пенсию
Наталья Булатова
Лучший ответ
2 копейки и кредитку xD
Ольга Лысенко
В России давно ничего не покупаю, скоро лечу в Милан, беру с собой 4 тысячи евро и трачу все) Сапоги например там стоят 12 тысяч, которые в России по 40тысяч.
Наталия Попова
в зависимости от того что хочу купить, столько денег с карточки и уйдет
столько, сколько выпрошу))))
Bakhti Kavdunova
зависит от того, что планирую купить. Если скажем мне нужно пару маек, то 2-3 тыс. обычно хватает. Если нужно что-то масштабное, сапоги, или сумка, или верхняя одежда, то 10-12 тыс. Беру столько, сколько нужно, что бы лишнего не потратить в порыве шоппоголизма.
Дианочка .........
смотря за чем иду.. но менее 10 не беру.. если сумку и обувь то не менее 30000...а так в основном вместо денег бойфренда своего беру он у меня и за место наличных и носильщика и водителя))
Если иду по ТЦ, то 2-3 тысячи. А так, в основном заказываю одежду в интернете.
2-3 тыщи
Я обычно с карточкой хожу, там все мои сбережения...
Мария Бакун
Шоппинг? Ты же имеешь ввиду тряпки, так? Не увлекаюсь, лишь в случае крайней необходимости)
Татьяна К
Карточку)))
Тоже с картой на карте обычно от 10 до 20 тыс (так спокойнее ходить по магазинам зная что тебе хватит денег) . естесственно трачу где-то 9-12 тыс.
я иду только за конкретными вещами, если джинсы то около 1000грн, кофточка 300-400,как-то так
Нелли Крылова
обычно все что накопила, я умею себя контролировать))
не менее 7 тыс
смотря что хочу купить.. . но не менее 10 тысяч
столько, что бы их утрата не привела скорую помощь
карточка))
30 тыс
25, если нужны еще сапоги и сумка