Прочие тенденции стиля жизни
Девушки,сколько у вас сережек в каждом ухе?
у меня в правом одна, а в левом три, а когда то прокалывала 4,зарастила, осталось 2 в левой:)
в левом две - мочка и хрящ, в правом одна - мочка
У нас Мишка
На каждом ухе по одной сережке, а вот в коробочке для бижютерии - сережек полно помещается.
В левом 3- в правом одна.
по одной, а больше и не надо
В одном три, другом-четыре. Неформалкой никогда не была.
В правом 2, в левом 7
в правом одна, в левом три. сейчас серьги ношу редко, а если и ношу, то какие-то мега веселые. не так давно сняла из тоннельки маленькие
Пока по одной)))
У меня по одной.
По одной)
а у меня фиговый опыт)))) )
Было по три там и там
Сейчас на левом ухе третья серёжка, гвоздик, зацепила одеялом и дырка порвалась, не больно, пока не увидела серёжку застёгную на одеяле, не могла понять что за звук был)))) )
Сейчас я как кошка с порванным ухом.... ко мне подходили, спрашивали: ух ты, как ты так сделала, я тоже так хочу)))) )
бред, я говорю, ухо порвала
Сейчас хочу зашить или как... .
Хорошо, что ушки маленькие и волосы длинные)))))
Было по три там и там
бред, я говорю, ухо порвала
Сейчас хочу зашить или как... .
по одной в каждом ухе
Классийчеси вариант, а зачем больше?
по одной
4/5 - одна в раковине.
по одной в каждой)
в правом - 3, в левом - 2.
у меня в каждом ухе по 1 серёжки
в одном 2, в другом 3 планирую еще:)