Прочие тенденции стиля жизни
Что в девушке/женщине выдаёт дурной вкус?
Общее бросающееся в глаза несоответствие .Много чего: нижнее бельё напоказ. не подходящие по типу фигуры и цвету наряды, стремление выделиться яркостью, тоже признак отсутсвия вкуса, неопрятность даже в мелочах, стремление блестеть как понимание блестать... И когда человеку невозможно объяснить что индивидуальность и свой собственный стиль не означает преднамеренный отказ от общепринятых норм вкуса и стиля
была охота судить друг друга
время только тратить.. .
пусть себе каждый выпендривается, как может, не жалко.. .
Жанну Агузарову полстраны судило.. . а она пела себе и пела.. .
кого хочешь обвинят сейчас в чём угодно...
время только тратить.. .
Нежелание оценивать себя со стороны. Иногда сидишь в машине, смотришь на прохожих, проплывающих мимо. Вот вчера идет полная- полная девушка в коротком платье баллоне и телесных колготках, на ногах балетки. Мне все равно на ее полноту, понимаю, что она молодая и хочется мини, но не так же. Надела бы колготки плотные, зад бы одернула (а он почти выпрыгнул наружу) , каблучки бы, или хотя бы туфли на высокой подошве, причесочку соорудить. А там я увидела даже не дурной вкус, а обычную лень и пофигизм...
Характер, Речь, СТИЛЬ.... иногда
....встречают по одежде а провожают по уму-вот два критерия ...
Всё, что угодно: одежда, причёска, макияж.. . Либо вызывающие, либо неопрятные, старомодные и т. д.
чудесный букет ароматов: папиросный дух и перегар
Поддельные сумки с логотипами известных брендов, большое количество украшений, слишком плотный или яркий макияж, зачастую не в меру осветленные волосы, перекаченные губы, слишком монументальная укладка на волосах, сильный запах парфюма, блестки, люрекс, высокие каблуки в общественном транспорте или на прогулке, не в меру нарощенные ногти, сейчас - вытянутые утюгом волосы. Заранее извиняюсь, если кого то невольно обидел:)
вонючая пизд@ и набор бппп
не свежая одежда
на вкус и цвет товарища нет!
для кого то Эталон, а для кого то дурно воспитанная... .
кому икона стиля, а кому то деревня .
у меня соседка одета как в 18-ом веке одевались и говорит так же : милочка, душечка, извольтеС и т. д. -все смеются.... а моя приятельница сказала, что у неё идеальный вкус и стиль. А то что не актуален в наше время??? ?
а кто сказал??? ?
каждому свое!
кому икона стиля, а кому то деревня .
а кто сказал??? ?
каждому свое!
Наталья Климина
Хочу такую же соседку )
Вечерний макияж с утра.
отказ на первом свидании ))))
На мой взгляд дешёвые вещи! даже если купить дорогую вещь, которая будет нравится тебе и будет очень удобной, но её не оценят окружающие, они не будут думать о тебе паршиво только лишь потому, что знают, что эта штука дорогая