Прочие тенденции стиля жизни
Девушки! Как вы относитесь к мужикам танцующим стриптиз? (длинные и сакраментальные ответы поощряются)
Так же как и к девушкам, танцующим стриптиз... В жизни ж хочется не только хлеба, но и зрелищ... Зрелища бывают разные. Кто в цирк ходит (а там мужики тоже на шестах) , кто на стриптиз посмотреть ))) Ничего не вижу плохого ни в женском, ни в мужском стриптизе. Зарабатывает кто как может...
Как к альфонсам, т. е безо всякого уважения.
Как к продажным альфонсам. На некоторых приятно посмотреть, конечно, как они это делают, но знакомиться с таким и уже тем более иметь отношения - я бы не хотела. Лучше пусть он спортом занимается - в качалку ходит - я это БОЛЬШЕ оценю, а стриптиз пусть лично для меня танцует
это супурпупур как смешно, (не из издевательсьтва, а просто) , как-нибудь схожу туда и поржу) нет, особенно весело когда танцует такой, и еще мне улыбается, и потом еще, тогда вообще удержаться нельзя) ну насчет возбудить я думаю это не выйдет, просто можно сходить поднять настроение)))
Они страшные
Это не мужики.
Если он руками ничего не умеет, мозгами обделён- то пускай крутится у шеста
Иногда они очень и очень красивые!!!!
я отношусь.. . никак не отношусь. мне вообще все равно чем кто занимается. его личное дело.
но сама бы с таким пообщаться не очень пожелала. да и внешний вид у них отвратный (чисто для меня).
Явно ни с чем серьезным такой мужчина у меня не ассоциируется) в плане отношении)
Если у него привлекательная внешность и красиво двигается - нравится смотреть.... И ВСЁ ))))
никак не отношусь!!!! но кроме секса на одну ночь ничего общего с ними иметь не хотелось бы!!!))))))
Стыдно за них