Я купил себе Афоню 2.5 года назад. Боялся, ибо он сенсорный и быстро поломается. Я очень сильно ошибся. На экране всего пара незначительных царапин (часто ношу в кармане с ключами) , падает по несколько раз в неделю, бывал ни раз под дождем с ним. Единственное что с ним за все это время случилось - слитела прошивка, но она тут же восстанавливается без каких либо усилий. Ну и визуальный минус то, что задняя панель покарябаная уже от падений и ключей.
Насчет программ, да они платные, но в разумных пределах. Эти программы постоянно обновляются (бесплатно) . И вообще никто не заставляет их ставить. Есть куча аналогов (в разы хуже) бесплатных.
С 4 Афоней нужно поосторожней будет, но всё практически так же
Лучше телефона я не видел ИМХО
Прочие тенденции стиля жизни
Стоит ли покупать iphone ? дорогая штука . может есть альтернатива (дешевле и лучше)
если тебе для понтов, купи нокЛу
Вера Лапина
что за НокЛа ?
альтернатива есть - китайский айфон)))
определись, для чего тебе телефон? все-таки бизнес-задачи лучше решает RIM (Blackberry). Андройд я не люблю, поэтому ничего говорить не буду - слишком субъективное мнение получится. айфон справляется с бизнес-задачами чуть хуже, чем RIM (не намного) , зато он удобен для серфинга в инете, прослушивания музыки и просмотра видео.
если тебе телефон - просто звонить, тогда покупай обычный телефон.
Покупать не стоит. Купите лучше смартфон. Айфоны только для понтов.
HTC посмотри там разные модели есть А Дисаер лучше айФона
Не стоит он этого. Не покупай. Игры- платные. Все платное.