Прочие тенденции стиля жизни

Вы предпочитаете покупать дорогие сумки или подешевле,потому что часто меняете и надоедают?))

Опять же, вопрос как на меня "сшит" ))Покупаю ТОЛЬКО дорогие, брендовые, в основном-коллекционные сумки, это мое хобби, бзик, если хотите,,,, меняю-да, часто, каждый день, и пару раз в день бывает.... Сколькл их у меня- вот тут не скажу, зачем мне лишние "летающие камни"..))Лично для Вас-чуть больше, чем парфюмов.. а количество моих парфюмов Вы, примерно, знаете))
Юлия Бурдуковская
Лучший ответ
Марита Вороневич А есть самая любимая сумка?)))
На дорогие денег нет) Сейчас очень много сумок из кожзаменителя, выглядят очень хорошо, удобные и качественные. Свекровь решила, что моя новая сумка - кожаная и фирменная, долго спрашивала, где и за сколько купила, очень удивилась, что сумка стоит всего 2000 рублей.
А я уже вообще в той стадии, что не могу купить небрендовую сумку, и должна быть настоящая, я покупаю в Европе только. Штук 10 есть.. . Вроде модели актуальные. если вижу, что устаревает - продаю. Настоящий бренд всегда купят. ( имеется ввиду такие как Burberry, Sonia Rykiel, Versace i t.d.)
Ирина Малова
второе
Мария Мария
Да, надоедают. Но дешевую не куплю, если только для пляжа. С годами поняла, что лучше иметь одну дорогую вешь, чем захламлять квартиру дешевкой. Да и придя куда-то не будешь же объяснять: "вы не смотрите, что у меня сумка за 500 рублей, зато у меня их 100 штук дома"
О.
Оксана ........
второе, т. к. у меня мания что на обувь что на сумки.. .
покупаю в целом за 1500-2000, есть до 100 штук.
Довольна, и дорогого не хочу)) ) Есть одна фирмовая сумка за 1000$ вроде бы, купленная на 18летие (бабушки зная мою манию решили побаловать хорошей вещью)) ) не ношу, почему-то из за своей марки и дороговизны она меня бесит, и не могу с ней чувствовать себя комфортно
Олеся Рец
Я люблю дорогие сумки, потому, что ними чувствуешь себя как-то уверенно, и вообще на сумках и обуви економить нильзя, хорошая качественная сумка, всегда покажет, что у вас хороший вкус)))))))
Екатерина Жук
сейчас хожу с сумкой за 120 000. а так стараюсь не экономить на себе )
Саша Алешина
я меняю часто, поэтому покупаю побольше (кол-во) и подешевле)) .
и у меня сумки быстро снашиваются хоть дешевая хоть дорогая))
обувь, сумки и аксессуары- не дешевые однозначно! видимо я аккуратная, т. к. выглядят они все как новые)
фига се, 2000 тыс. это дешевая?