Прочие тенденции стиля жизни

Чем дорогая тушь дорогой известной марки отличается от дешёвой неизвестной? Неужели качеством?

Или всё таки тока маркой? Вроде процесс приготовки туши один и тот же...
что в данном случае понимается под "неизвестной маркой". тушь из палатки на базаре? это чистый гуталин. ее брать нельзя. а вот чем отличается тушь например Avon от скажем Canel, так это брендом, упаковкой и понтом. Хотя я вот уже два года пользуюсь тушью Mary Kay за 430 рублей и не променяю ее ни на какие кристиан диоры, живанши и прочие непонятночемотнееотличающиеся вещи...
Елена Сокольникова
Лучший ответ
да... у меня был такой случай с тушью забавный... я купи лореалевскую тушь, открыла и оттуда пошел противный запах... мы ее отдали нашему знакомому эксперту и он сказал что это гуталин. нам вернули деньги+компенсацию =) хы так что не факт что дешевая окажется хуже дорогой ;)
не знаю... но могу с уверенностью и на 100% сказать что дорогая тушь оч сильно отличается от дешевой, она действительно дает тот эффект которого многие ищут в дешевых и понятно что не находят, реснички получаются пушистые и четко разделены, без комочков и прочей ерунды)))))покупай Lancome Hipnose из всех что я прбовала, а пробовала оч много, она самая лучшая, на мой взгляд))))))0
Polina Mahina
Кисточкой и компонентами иногда! ну тут уж кому больше нравится!! ! я пользуюсь щипчиками для завивки, поэтому мне все равно какая тушь! ну не позволю же я дешевой туши соседствовать в моей косметичке с дорогой пудрой!!!
Вера Рева
да ничем. разве только ценой и маркой. сама пробовала и дешевые и дорогие туши. если руки у тебя нормальные и краситься ты умеешь, то все будет пучком.)))
Ценой. В России НЕТ настоящей туши (я имею ввиду дорогой, известных марок), кроме той, что привезена сюда непосредственно от производителя из-за границы. Хотите верьте, хотите нет. Подруга как-то подарила привезенную. В общем небо и земля с теми, что продают здесь. Цена одинакова примерно. Что у них, что у нас. А у нас должна быть раза в два выше. Напрашивается вывод - 100% подделка.. . Я пользуюсь Avon, совсем недорогая и отличного качества.
качеством конечно. в том случае, если тушь не подделка. тогда деньги платишь только за название.
конечно же нет, разное качество ингридиентов( Вот ИВСенЛоран выпускает самую качественную тушь, без химических добавок, для чувствительных глаз и линз, разрешена офтальмологами, но из-за недостатка химических составляющих она имеет срок годности в 3 месяца, хотя спокойно можно пользоваться ей и полгода, она не приносит вреда глазам! В других фирмах пока подобной туши не изобрели)
Ольга Герклач
Ценой и брендом.
да всем! я например ношу линзы контактные, так от дешевой туши мигом начинают глаза чесаться и слезиться.
Лана Оглы
Ну да и еще щеточкой. Пользовалась дешевой тушью и один раз побробовала дорогую и теперь пользуюсь только ей!!!
nichem sama kak to proveryala
отличие только в цене! Почему? Потому что на рекламу уходит много денег, вот и цены накручивают! тем более если тушь рекламирует актриса или певица!
а вот пример, у меня сестра старшая тши только очень очень дорогие покупает, а я вот дешевле ну 200р мах, и если честно ничем не отличаются