Прочие тенденции стиля жизни
про тушь
От многих марок туши у меня остаются отпечатки ресниц на верхних веках. Какую тушь купить в этот раз, чтобы это не повторилось? Ив РОше не мажет, но не устраивает по другим параметрам.. . Кто что посоветует?
...u menia bil tot zhe vopros 2 nedeli nazad...ranshe polzovolas' Maybilline v sinet upakovke s izognutoi kistochkoi...seichas po sovetu liudei ia kupila L'OREAL VOLUMISSIME x4...ochen'dovol'na...lozhit'sia xorosho, ob'em pridaet beshenii, bez komkov,otpechatkov ne stavit....ia bilo dazhe proslezilas', a ona ne potekla!...xotia vovse i ne vodostoikaia!...a kosmetikoi Y.Rocher ia sama uzhe naelas'...malo xoroshego tam, no ono est'....naprimire "pure calmille" penka dlia liza i glaz!superskaia! i krem 3D-anticellulitnii i drenazhnii,on tozhe klass! a ostal'noe "g"!
L'Oreal' Doble Extention считаю лучше, чем подобная двойная от Буржуа. Очень советую!P.S. Кстати. Ты пишешь, что от многих марок туши. Странно. Тут дело может быть не только в туши, но и в твоём макияже. Возможно, у тебя бернее веко в течение дня становится жирным, и тушь там отпечатывается. периодически припудвивай верхнее веко.
Ланком хорошая.
Ине нравится тушь Yllosure, относится к ряду элитной косметики, перед тем как я на ней остановилась, перепробовала много марок и Диор, и шанль-только лишние деньги потратила, такую чушь делают, всего лишь бренд-не больше..(
Попробуй ту которая для письма предназначена, вдруг поможет:)
Я всегда только тушью Mary Kay пользуюсь. Никогда не знала с ней подобных проблем , да и вообще никаких проблем у меня с ней нет , поэтому предпочитаю с другими марками даже не экспериментировать. В конце концов, мои глаза мне дороже экспериментов, а в этой туши , как и в тоналке этой фирмы я на все 100% уверена.
Лореаль.Не ошибёшься!!Ив Роша вообще....не косметика,а кака!
Купи Ив сен лоран - объемная или удлиняющая - очень хорошая, я перепробовала все и остановилась на ней. Теперь и мои подружки покупают только ее
Поменьше крема наноси на лицо вокруг глаз, тогда и отпечатков не будет.
Я пользуюсь Лореаль ДАбл Экстеншн черный уголь и Буржуа Макси Френч
Советую купить водоустойчивую версию. И заодно средство для снятия устойчивого макияжа. Такая тушь не подведет не только в течение дня, но и на свидании в постели с любимям и даже в бассейне.
не знаю... попробую конечно ив сен лоран.. что за тушь то? в первый раз слышу.. лично у меня майбелин, в голубенькой упаковочке....пробовала разные.. остановилась на ней)))
Мне очень нравится Max Factor lash lift, поробуй, может тебе подойдет)
Много чего уже перепробовала,остановилась пока на Мэри Кэй.Никаких отпечатков,смывается суперски.Попробуй.Я уже в 7 раз покупаю.
нарасти в салоне ресницы, тогда и красить их не обязательно
ив сен лоран, эффект накладных ресниц или водостоикую рубенштейн
попробуй Дживанши!!!!
водостойкая не оставляети мейбеллин двойная (белая с черной), но она наносится долго
Тушь с кисточкой против комочков - может, поможет?!
Мне нравится Ив Сев Лоран
Первый вопрос - сколько готово выложить денег? Если безграничное количество то попробуй Диор. А вообще за копейки хорошей туши не найтию
Лореаль "Черная ночь"
моя любимая тушь,недавно купила telescopic
Я всегда MaxFactor использую и тебе советую=)