Прочие тенденции стиля жизни
посоветуйте, какую тушь купить?
нужно чтобы сильно удлиняла и комочков небыло...
Лореаль телескопик или макс фактор или пупа, мне оч нравится)))
Последняя в Макс Факторе понравилась.
На вкус и цвет товарищей нет.Кто-то любит эффект накладных ресниц, а я люблю выглядеть натурально. Максфактор мастерпис - пока остановилась на этом.
Обожаю тушь от Loreal Paris. Она делает ресницы длинными, не склеивает их и конечно никаких комочков. Я пользуюсь водостойкой тушью и весь день гуляю и она даже не осыпается. Очень красивые ресницы на долго.
Офигенная тушь Lancome. Сама сейчас пользуюсь Ив Сен Лоран
я перебробовала все туши, DIOR, LANCOME и т. д. покупала за неразумные цены.. но как-то попробовала тушь за 300р Мэйбелин Лэшстилист) так пользуюсь теперь ей постоянно напротяжении года... советую.... попробуй... обалденная
мастерпис
разбавь гуталлин скипидаром
Лэшстайлист мне не понравилась, Ланком тоже)
я пользуюсь от мэри кэй
очень даже!!
LOREAL Volumissime x5, объем в 5раз больш!!!Тушь просто супер!!!!
мне очень нравится Буржуа и Ив Сен Лоран,рекомендую:))
Насчет Мейбелин Лешстайлист согласна!!!!
Мне нравится ИВ Роше
Мне очень нравится тушь от Лореаль, эффект накладных ресниц, без комочков. Она делает ресницы нереально длинными!
телескопик....охуенная!
Обожаю Буржуа Да объёму нет комочкам и Клаббинг, а моя подруга в восторге от Мастерписа!!!
Короче надо пробовать,кому что подходит!
Мейбелин.обожаю ее....
Lancome - супер!
еще покупала тушь Sisley - не особо понравилась что-то...
chanel ili lancome!
Макс фактор телескопик приколюшная
мне очень понравилась от Yves Sain Louran с эфектом накладных ресниц. у нее очень приятный запах за счет розового масла, входящего в состав.
Yves Sain Louran с эфектом накладных ресниц или эверлонг это самая лучшая тушь в мире пахнет просто класс! И ресницы обалденный, но ели нет возможности купить луксовую тушь не беда бери Мэйбелин Лэшь стайлист конечно клевая, но луше возьми новую такую зеленинькую! Она похожа на телескопик, а удлиняет лучше!Удачи с выборам(Лореал лучше не бери её любят те кто не попробывал свою в мейбелин, точно знай что тебе надо!И она дешевли!) А из люксовых только YSL!!!!Ну еслип сильно хочется можешь купить Лэкстрим у Ланком тоже сильно удлиняет!!!!