Прочие тенденции стиля жизни
девчёнки, какая у вас сейчас тушь? какую посоветуете, чтобы глаза выразительными были?
Приобрети Лореаль - Телескопик, не очень дорогая, но просто супер! ! У меня еще никогда таких длинных ресниц не было!! ! ПОПРОБУЙ ЭТУ
тушь фирмы Ланком,Франция
Лореаль тушь телескопик....я ей довольно реснични просто огромные
У меня сейчас две туши: Maybelline Lash Stylist и Maybelline volum' express turbo boost. Обе нравятся. Не осыпается, реснички разделены, приобретают объём. Всё отлично, но вот только Lash stylist смывать тяжело... А кому сейчас легко?:)
У меня сейчас Ланком Дефиникилс, неплохая,но я считаю,что тушь для ресниц должна быть все же Лореаль.
у меня лареаль-телескопик)))мне нравится
я пкрепробовала много разных фирм: шанель, диор, герлен, ланком, буржуа, лореалб, мейбелли, ив сен лоран, эсте лаудер... постоянно меняю. сейчас у меня диор блэк аут. до этого был гипноз от ланком. мне нравится. еще классная тушь у ив сен лоран. а вот шанель разочаровала.
сейчас у меня тушь белита и витекс (объём и форма),ещё пользуюсь постоянно тушью черный жемчуг (объём и форма) !нравится и та и другая,а вот с тушью орифлейма решила больше не связыватся,ужасно жидкая и плохо ложится на ресницы!советую попробывать тушь чёрный жемчуг!отлично ложится!а вот на белорусскую тушь у многих аллергия!
Мейбелин ХХL двухсторонняя. Реснички длинные, она все подчеркивает, Кисточка не слишком мягкая. Да и не засохла, а уже месяца 3 юзаю.До этого буржуа двусторонняя была, тоже ничего. Но засыхает и комочки (((А вот лореаль двустороннюю лучше не брать ( она смывается очень плохо и осыпается на глазах, да и кисточки не ахти.
Мне нравится Ланком,Гипнотик.
самые лучшие на 100% процентов! Lancome Definiciles, Lancome Hypnose. Yves Saint Laurant Faux Cils. L'Oreal Voluminous.
У меня Буржуа, Нет комочкам, да-объему... как-то так)) )
Мне нрав!
У меня тушь Орифлейм.Для чувствительных глаз очень подходит. Там же можешь посмотреть обьемную тушь не Орифлейм, а Вижн.
есть классная тушь, не помню фирму, но она двухцветная: кисточки с двух сторон, белая и черная. Сначала белой красишь она удлинняет хорошо, а потом черной, она цвет дает. После нее глаза как у дюймовочки)))