Прочие тенденции стиля жизни
Порекомендуйте хорошую тушь для ресниц
В макияже всегда делаю акцент на глаза. Тушь, которой я пользовалась раньше, мне перестала нравится, стала пробовать другие по средней цене и дорогие, вот только пока ни одна особо не понравилась.. . Поделитесь опытом, кто чем пользуется!!!!
На этот вопрос однозначного ответа нет, можешь купить дешевую и остаться доволной. А можешь потратиться на дорогую и потом плеваться. Попробовала у подруги PANARAMIC CURL- очень понравилась, купила себе-полный ужас. Многое зависит от того, где ты покупаешь тушь, и сколько времени прошло со дня изготовления. Так что ищи свою тушь, подруга!
Яит лореаль Аршитект покупаю и еще мне Дабл Экстеншн нравится, которая с двумя - основа и собственно тушь
ни фига себе понаписала)))
Лаудер, мне оч нравицца!!!!
Лично я пользуюсь Givenchy "Eye Fly".Попробуй, не пожалеешь!
MK Signature Ultimate Mascara
Орифлейм 500%. Недорого и качественно!
Я обычно покупаю AVON или MAYBELLINE. Пока не жаловалась!
Максфактор
Я лично последние 3,5 года пользуюсь тушью от AVON! Мне очень нравится! Сначала брала удлиняющую и разделяющую (всего 4 штуки!), потом брала "Ультрацвет" (2 штуки!), следом "Сенсацию" (сейчас, кстати, тоже ей пользуюсь и она по счету 5-я!!!), "Блиц-объем" тоже у меня была в количестве 3 штук!!! Попробуй хотя бы одну какую-нибудь! Тебе должно понравиться! ;-) И цена-то, цена! Абсолютно всем по-карману!!!
что-то многие т акие пафосные продукты советуют!вариант - риммел ,красная пузатаяа еще можно перед тушью завить реснички! восторг!
попробуй YSL с эффектом накладных ресниц. Токо не покупай в Арбат Престиже. Лучше в Лэтуале или Дуглас Риволи
Ив сев лоран в золотом флаконе.. очень хорошая тушь но только покупай настоящую.. могу рассказать как это узнать...; ) ГДЕ МОИ 10 БАЛЛОНОВ?? ? НУ ПОЖАЛСТА! ! :))))
Попробуй тушь фирмы "Amway"! Только не забудь потом о результатах сообщить! Надеюсь понравится!
Пробовала очень много. Остановилась на Лореалевской, Все-таки самая хорошая тушь. Сейчас вот пользуюсь тушью Телескопик. Очень нравится!
maxi frange от буржуа
Больше всего нравиться chanel sculpte cirl. Только покупать косметику лучше за границей. Колосальная разница в качестве.
Буржуа лучшая тушь
Мне нравиться тушь Сенсация, от AVON
Лореаль. Double Extension с Керамидами Р.
я от нее тащусь.. . не знаю пока никого, кому бы она не подошла или не понравилась!! !
вобщем THE BEST!