Прочие тенденции стиля жизни

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?

В туше очень главное это кисточка! 70%нужного эффекта зависит от нее! ИВ СЕН ЛОРАН! золотая! Помни удлиняющей утолщающей подкручивающей и ухаживающей одновременно не бывает! И кисточки у каждой своя! При покупке попроси консультанта помочь! рекламам не верь во всех компю графика или и чаще накладные ресницы!

Любимая тушь и пудра
Александра Соколова
Лучший ответ
Yves Saint Lourent, HR
Про лореаль и Макс Фактор ничего не могу сказать, ибо я ими не пользовалась.
у меня тушь фирмы Лореаль коричневая. обожаю эту тушь.
Мейбелин. Лореаль не нравится, сухая какая-то.
Буржуа Вольюм Клаббинг =)
Олеся Маячко
у меня сейчас желтенькая такая от мэйбелин, еще по телевизору рекламировали, мне нравится, ресницы не склеивает.
Маргарита Давыдова Отстой! Этот тюбик в течении месяца высыхает тупо...
Грет леш, водостойкая, в розовой упоковке, всегда ей пользуюсь !
Маргарита Давыдова Тоже нравится, всегда покупала тушь с пышной щеткой. А как-то раз ночевала у подружки, утром пользовалась ее косметичкой, смотрю Грейт Леш лежит, подумала отстой, накрасилась, понравилось. Потом пошла и себе купила такую и маме тоже. Обе довольны.
Всегда предпочитала Мейбелин, по прошествии времени разочаровалась. Взяла у подруги каталог и заказала тушь Exted Avon, тушь просто обалденная. Хоть и дешевле, зато ни капли не пожалела о покупке! Попробуй.
Лореаль не понравилась, сухая какая-то. Больше всех люблю тушь Pupa.
В последнее время стала пользоваться цветной: коричневой, фиолетовой, зеленой.
Coulers nature черная баночка (если можна ее так назвать) с синенькими "вставками"!!Мне нравится!!!! Лореаль очень хорошая тушь!!!!
Лореаль не нравится, а Максфактор - ничего!
Ирина Коцарь
Самая хорошая тушь-мейбелин, это доказано! максфактор не очень... а лично мне нравится буржуа и в орифлейм 5 в 1..что удивительно, так как орифлейм вообще терпеть не могу (а вообще это всё индивидуально.. зависит от типа ресниц... вот вам примеры)

Короткие и тонкие ресницы. Удлиняющая и придающая объём тушь, содержащая смолы, с тонкой щёточкой и редкой щетиной; идеально: двухфазная тушь с белой полимерной основой и цветным покрытием.

Длинные, но тонкие и редкие ресницы. Объёмная тушь со спирально расположенными и редкими щетинками; тушь с подкручивающим эффектом.

Длинные и густые, но тонкие ресницы. Тушь с подкручивающим эффектом.

Короткие, но густые ресницы. Удлиняющая тушь с густой щёточкой.

Длинные и густые ресницы. Тушь с подкручивающим эффектом. И зачем вам вообще тушь при таком природном великолепии?

Слезящиеся глаза. Водостойкая тушь или специальное универсальное водостойкое покрытие для туши.

Чувствительные глаза. Тушь для чувствительных глаз с маленькой густой щёточкой и без раздражающих глаза компонентов.
Я только за Лореаль!
Балжанат
Мне больше понравилась максфактор 2000 калорий, еще брала буржуа и лореаль тоже ничего....