Прочие тенденции стиля жизни
ВОПРОС ДЕВЧЁНКАМ! ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ЛУЧШЕ ПОДАРИТЬ 15 РОЗ, ИЛИ ЗДОРОВОЕ ПЛЮШИВОЕ СУЩЕСТВО?
Золотую цепочку.
Я не понимаю цветы, как подарок.
Розы стоят максимум неделю... а плюшевая игрушка будет стоять долго... и напоминать о вас... так что можно купить красивую игрушку и 3 розочки)))...
розы!
И то и другое
Я лично предпочитаю розы, но они долго не продержатся,. А вот игрушка остает на всегда. Так лучше можно игрушка и роза. это романтично.
Данилка, чувствуется твоя искренняя озабоченность с выбором подарка и хочется, чтобы мой совет совпал со вкусом той, которой ты хочешь доставить радость - при всей любви к цветам, Я советую тебе - подари ЗДОРОВОЕ ПЛЮШЕВОЕ СУЩЕСТВО, которое бы стало ТАЛИСМАНОМ ЛЮБВИ на всю жизнь!
Однозначно, розы! Это запоминающийся подарок!
3 розы и плюшевого мишку...
Цветы и лучше не розы, а орхидеи
Я лично не люблю когда дарят цветы.. . Ведь срезанная роза - это очень недолгая красота и загубленная жизнь красивого цветка. А здоровые плюшевые существа это очень мило и очень надолго:)
и то и другое)))))
Подари живой цветок в горшочке, он будет расти и напоминать о тебе при кождом поливе она будет думать о тебе, а если выберешь цветок влаголюбивый, то она о тебе будет чаще вспоминать!
Удачи!
А вот про Игрушки я говорю так: Когда не знаешь что подарить, дари мягкую игрушку----думаю это не про Вас!
Удачи!
золото и правда останется как память навсегда.. . розы и украшение!!!
розы постоят и завянут, а плюшевое существо - память, но в конечном итоге выбор за тобой
цветы, конечно, всегда приятно.. но они завянут... а плющевое существо останется с ней.. (и золотое украшение тоже)))
большого плюшевого светло бежевого медведя! м. . говоришь почти миллионер! ? ну можешь и мне медведя подарить есди не жалко=)
Розы
это все зависит от характера твоей девушки, вот мне конечно же было бы приятние получит 15 роз, а не большого пылисборника, и вообще я считаю лучше 15 ЖЕЛТЫХ (или чайных) роз, да они простоят не долго зато как красиво! ..а вот тебе ещё идея купи красивого не юольшого плюшего медведя, какого ниубдь милого) и пять розочек) вот это классно
Можно и то и другое...
Лучше плюшевое сушество и 1 разочку)))))
Мне кажется можно и розы и маленькую собачку. Будет очень мило)))))))))))))))))))))
Плюшевое существо... А розы еще успеешь подарить-еще вся жизнь впереди...
деньги
розы, и только розы....
bilo bi lu4we esli bi 15 roz,i igruwku pluwevuu, ne o4en bolwuu!
лучше 3-5 роз и плюшевое существо))
розы, мишки, старо и банально!
придумай что нить посвежее
А ты всё вместе подари, только в маленьком количестве и размере ! :-))
РОЗЫ, может и завянут, но впечатление от такого подарка долго не забудется (если вообще забудется) !
- это же ведь уже стандартно, классика - так что всегда в моде!
Плюшевый превед! тоже хорошо) (только здесь всё уже зависит от её личных предпочтений)
Да и вообще, самое главное всё-таки не сам ПОДАРОК, не его цена и количество, а непосредственно сам ЗНАК ВНИМАНИЯ!! !
Выбор за тобой! :))
Конечно существо, розы повянут, а существо останется!! !
Пусть помнит
(А какая проблема с розами-то? Можно просто тысячу заказать, из Австралии, и совсем-то не дорого, тогда и это прокатит - не забудет)
Но зверька миленького бери, а то мало ли..
Пусть помнит
Я за плюшевое существо!
мне больше нравтся пюшевые мишки=)
o takom kolichestve ros ona tochno ne sabudet, poetomu rosi
а что она сама больше любит? я бы для себя выбрала плюшевого, так как розы приятно получить, но они завянут
Совместить никак нельзя?
ЛУЧШЕ и розы (чем больше тем лучше) , и плюшевое существо и золото
Не понимаю тех, кто говорит, что розы не забудутся.. . Вам что, только один раз в жизни цветы дарили? По-моему, их столько раз подарят, что и не упомнишь, и подарок этот в памяти не останется, да еще и жалко будет очень выкидывать, когда засохнут. Но и игрушка тоже не всем катит - некоторые считают это детством)) )
Посоветую вот что: лучше всего какой-нибудь невероятный сюрприз, романтическая глупость, потом эту глупость сфотографировать и в рамочку) ) Такое точно не забудется. А то цветы наши мужчины таскать еще не разучились, а вот романтические глупости делать - к сожалению уже не умеют ((
Можно подорить большое плюшевое существо и розы ВМЕСТЕ (Тогда и париться не надо!)
купи ей кулон на шею в виде сердечка из золота... и если хватит денег розу большую))
купи 5 роз и плюшево существо
мифку. однозначно
А я за баллом.
Просто устрой романтичный вечер или день (что тебе больше нравится) , зделай всё что-бы этот вечер остался в памяти на всю жизнь и не обязательно быть милионером, скромный букет цветов и не забываймый вечер! А как ты будешь делать этот вечер, это уже зависит от характера девушки!
А розы и плюшивые мишки - это слишком бонально!
розы
я бы посоветовала купить какое нибудь золотое или серебрянное украшение, так как про плюшевое существо она повзрослеет и забудет, розы завянут а украшение кулон например или кольцо она не забудет, а будет носить!
люди! я вас не понимаю!! ! в основном все пишут, что лучше плюшевое существо, а розы быстро завянут.. . да розы завянут, но то ощущение от аромата прекрасного цветка останутся на долго.. . ведь девушке много и не надо ( если она на самом деле любит).. . а ведь даже приятно получить и одну розу)
удачи)))
Подари себя Огромное Милое плюю....
И то и другое.