Прочие тенденции стиля жизни
Предпочитаете дорогие или дешёвые часы? Почему?...
Иногда качество одинаково, в смысле ломаються так же... дешёвые и выкинуть не жалко... да и чаще будут свежие часы?...
предпочитаю НАДЁЖНЫЕ, а это далеко не всегда дорогие марки... правда, на руке не ношу, нет смысла... в машине часы перед глазами, дома вся бытовая техника в часах, на работе та-же хрень, на улицах часы в 2-3 метра... да ещё и мобила.. .
мужчинам, для понтов, может и стоит купить дорогие часы на всю жизнь.. .
а девушкам лучше периодически менять по МОДЕ... "у моей" много недорогих, но стильных часиков, она их под наряды подбирает... а опоздания я ей прощаю )...
Выбираю исходя из своего бюджета. То есть недорогие. Потму как я предпочитаю купить одёжку, чем ходить в рванине, но с Картье. Просто жить нужно по средствам, иначе несуразно смотрится.
Давно не ношу... привыкла уже на мобильнике время смотреть. Вместо часов - золотой браслет.
конечно дорогие фирмы,у меня есть часы Boccia и они прекрасно выгледят и работают уже четыре года....просто часы это предмет не только красоты,а ещё и точности...
Я считаю, что часы и обувь должны быть дорогими. Может быть это мой бред... У меня часики DG,Swatch и Moschino.
я считаю, что в данный момент не актуально пользоваться часами.... потому как у каждого из нас есть сотовый телефон, а как мы знаем сотовый телефон поддерживает функцию часы...
Часы должны быть дорогими, обязательно! Сейчас мои сломались.... поэтому я не ношу часы вообще... хвататет на моб