Прочие тенденции стиля жизни
Какие сумки вы предпочитаете покупать? Из натуральной кожи или из других материалов.
Честно говоря важнее не материал, а цена и модель, рисунок.. . например я думаю, что с изображением серпа и молота мало найдётся желающих купить сумку даже из самой лучшей кожи и элеганттной модели))) , а логотип Louis Vuitton на холщёвой авоське тоже будет смотреться странно. Опять же для чего нужна сумка. И ещё зависит от того какой образ жизни Вы ведёте.. . если из крутой иномарки в бутик и обратно на рублёвку - то одно, а если на работу, потом по магазинам за продуктами на общественном транспорте - то другое))).
Я предпочитаю рюкзаки тряпочные и искусственные
Кожаная сумка конечно лучше.. .
Но сумка же не должна быть единственной и вечной !
Лично мне нравится менять сумки, к разной одежде и по сезону
по этому слишком дорогие сумки я не покупаю .
Сумка должна понравиться сначала. На материал смотрю потом. Правда последняя из нат. кожи.
На какую денег хватает !! :))
либо кожа либо замша.
Я не покупаю из натуральной кожи, так как это дорого. Но зато кожаная бы дольше служила. А из кож. заменителя через год уже на выброс. Но зато потом можно купить новую, помоднее. А кожная не портится и не стариться, но уже не модная.
конечно же кожа, она практичней, на морозе не трескается да и практичней намного!
а относительно предыдущего ответа, так ничто не вечно, так что.. . выбирай кожу. Из какого материала сумка не была бы сделана, качественней всё равно кожа.