Прочие тенденции стиля жизни
Вы носите натуральный мех и кожу?
естественно
К сожалению в нашем мире до сих пор встречают по одежке (мех) . Шубу одеваю на "выход". Больше предпочитаю спортивную форму одежды-пуховик. Иногда в магазине когда смотришь дорогую вещь, с тобой так брезгливо разговаривают, а когда в мехе-выстилаются. Хотя почему-то и мужики предпочитают знакомится когда ты элегантно выглядишь. Весной нет, синдепон.
Да вроде и кожа своя и волосяной покров свой... А есть уже и искуственные?:)
Нет, никаких изделий из кожи и меха животных.
Это и аморально, и не полезно для здоровья.
Ношу, но это не означает, что я враг всего живого. Кожа хороша в нашей слякотности почти круглый год, опять же кожаная обувь гораздо лучше, чем из любого другого материала; а мех теплый, в зимний холод почему-то не хочется замерзать и простужаться...
Да. Бедных животных, конечно жаль, но люди делают это с доисторических времен. И мясо я тоже ем :-))
Весь в натуральной коже, а в некоторых местах и в меху!
да я вся обтянута кожей а мех на голове
А на вас разве кожи нет?
Разве у вас парик?
я не из гринписа, так ношу
Конечно это же очень красиво и всегда модно а еще очень очень тепло!!!!
конечно. как в сибири без шубки
зверюшек конечно жалко.... НО ношу и кожу и шубку свою, вот на следующий год из соболя хочу, норка приелась уже.
бляяяя вам животных не жалко ??
пЫ. сЫ. Чупс - та еси тя защитники животных увидят на улице, боюсь пищать будешь ТЫ
А что еще носить? Кож. зам. не практичный и не красивый!
Да.. . мех зверей так красив...
Конечно! Как зимой в мороз без шубки? К тому же, ни в одном даже самом шикарном пуховике не будешь себя чувствовать такой же королевишной, как в шубке.
увы, и трупы невинно убиенных животных тоже поедаю.. .
как то не получается пока отказаться.. .
может, когда-нибудь переберусь в тёплые края....
Кожу, конечно да! А особенно люблю куртку зимнюю обычные, типо пуховика с шиншиловым воротником! И туфли, естественно они должны быть из кожи! Если бы зверь мог тебя убить и обесшкурить чтоб напялить на себя твою кожу он обязательно сделал бы это!
канечно да
Конечно, пусть пищат защитники животных, обожаю мех!!!
очень люблю натуральную кожу, а мех - моя слабость!
....мех -это просто бесподобно ...как можно отказаться....
я родился в коже и мехе
ношу! мне нравяться шубы. это красиво, тепло и уютно.