Прочие тенденции стиля жизни

а Вам нравятся шубы из натурального меха, и обувь из натуральной кожи?

такие вещи могут не нравится только бедным и гринписовцам
Наташа Масленникова
Лучший ответ
Екатерина Владимировна(С) а аллергикам?))))))))))
это- требование нашего климата
обувь нравится. и кожаная одежда
а вот шубы, дубленки, меховые куртки и меховые воротники терпеть не могу - чувствую себя в них огромным гризли. да и впоследствии у меня на мех и пух аллергия обнаружилась, что только подстегнуло нелюбовь к мехам))
Конечно, что за вопрос... .
Обсуждать преимущества дерьмонтина и натуральной кожи, мне кажется бессмысленным ))))
Да, нравятся. Я предпочитаю натуральную кожу, натуральные ткани и натуральный мех
*ирина*
Шубы- нет, а обувь-необходимость...))) В партию зеленых вступать не собираюсь и мясо есть не перестану...)))))))))))))))
нравятся, но для меня дорого. так что обхожусь искусственными вещами)) ) да и зверьё целее будет)))
Очень нравятся. Носила, ношу и буду носить!
Нэля Ким
Шубы не люблю. А обувь нравится.
я люблю натуральные шубы по томй причине, что они теплые. при наших зимах это немаловажно. вот помню приехали мы в челябинскую обл. имой. морозы -40С. у меня обувь из кожзама сразу же в первы день потрескалась вся, пришлось ее выкинуть.
конечно терпеть не могу все искусственное
Анна Махницкая
животных очень жалко, но шашлык мне тоже нравится, ничего с собой поделать не могу.
какой же женщине это не нравиться.
Вообще очень люблю кожаные вещи, мех нравится меньше, но тоже нравится. )) Не гринписовец я.
нравятся, только финансов на них нет))
Обувь-да. В искусственной не могу ходить-ноги тянет. А к остальному-равнодушна. Но ткани предпочитаю натуральные: хлопок, шерсть.
А в Сибири без этого никак))
Алеся Фомина
В России это неотъемлимый атрибут холодной зимы. . никуда не денешься..
Еще как нравятся!
Іщик Маріна
А ты, как зелёная спрашиваешь, или наоборот?))))
ДА-а-а-а-а-а-а-!!!
Очень
Конечно, нравятся!! ! Но для всяких разных случаев полезно иметь и пару-тройку курточек-пуховиков, и ботиночек дешевых. В жизни всякое бывает, иногда надо поберечь красивые вещи
Женя Липкина
да...
И.
Ирина ...
Нравятся.
Natali Ivanova
нет, это ужасно
А что есть люди которым не нравится все натуральное? будь то сапоги, шубы или что то другое.
А кому ж не нравится!?
Saida Muhtarava