Прочие тенденции стиля жизни

А вы знаете, что шубы из искусственного меха – главный тренд сезона?

Изделия из искусственного меха вновь завоевывают лидирующие позиции в мире моды. Многообразие цветов и фактур этого материала позволяет создавать настоящие творения искусства, которые во многом даже превосходят натуральные меха, тем более, что не каждая женщина захочет носить шубу, осознавая, что она стоила жизни нескольких десятков, а то и сотен животных.
ну из искусственного меха шубка дороже и носится дольше и выглядит лучше, , а мертвечину таскать на себе как то не очень
Динара Конкакова
Лучший ответ
Я знаю что синтетику носит только долбанутые модельерчики, быдло и неудачники.
Для настоящих людей бренд на натуральный мех никогда не заканчивался и никогда не закончится.
Не смешите.
Это для плебеев, пусть они хоть в целофановые пакеты заворачиваются.
Дарина Алиева
Екатерина Александровна Вы себя считаете настоящим, граф?
Мильен раз уже писала-отговорки для нищебродов. Натуральный мех в тренде ВСЕГДА (был, есть и будет), искусственный-да, более массовый, ибо позволить себе натуральный мех могут не все, а вот жалкую пародию-каждый позволит.
Екатерина Александровна Вся простонародная быдлота как раз шуб и накупила, всё доказывают себе, что в люди вышли. А что на них не одень, всеравно прёт дешёвкой. Что бы не одели, выглядеть прилично всеравно не будут. Наличие шубы - не показатель состоятельности и хорошего вкуса.
Натуральный мех все равно лучше.
Но почему-то все хотят теплую из настоящего меха. :) Когда научатся выпускать ТЁПЛЫЕ искусственные меха, тогда ВСЕ без исключения их и наденут.:) Не будем ханжами и лицемерами- ведь все едят мясо и продукты из него, рыбу и птицу. Тоже жалко?? ? Природа беспристрастна.
Может в другом мире это тренд, но не в России. У нас меха самый тренд! И какая женщина у нас захочет опять как в застойные года переодеться в мех чебурашки. А животные как гибли так и будут гибнуть ( . Ведь людям нужно еще и лекарства и мясо. Так што по мне этот тренд нас не затронит.
Inkar Serikbaevna
Я только ЗА!
Возможно, только ходить мёрзнуть в этом тренде совершенно неохото)
Так что я по прежнему за мех норки
Екатерина Александровна А ведь в норковой шубке холодно. Они такие тоненькие. В мороз вообще ходить невозможно.
Наталья Мозылева Каждому свое естественно, но я вот не мерзну..
я за искуственный! так как это жизни животных а скоро я уверена, искуственный не будет выглядеть хуже. а некторые любители мехов пусть носят одну шубу по 10 лет, а мы будем менять так часто, как захотим, ведь стоимость искуственных невелика
Забавно.. . они носят шубы из искусственного меха, типо защищая животных, но сумки и обувь у них из кожи) ) и мясо они едят, я уверена)
Екатерина Александровна Согласна, мясо едят, оно нужно многим, шкура идёт в переработку. Но мясо норки никто не ест. Это просто понты. Каждая ПТУшница сейчас в норке ходит, а значит это уже не модно. Ходят все одинаковые. Норковая шуба стала уже как форма. Некрасиво же.
крашеный мех-главный тренд сезона