Прочие тенденции стиля жизни

какова по носкости шуба из мех стриженого бобрика????

Что за зверь такой бобрик?
Если бобер, то это один из самых носких мехов, а бобрик - извините, не знаю.
Татьяна Бирюкова
Лучший ответ
Жания Усембаева ну бобер...бобер
хорошая шуба из щипанного бобра обычно визуально очень похожа на щипанную норку
мех очень теплый, не продуваемый, не промокаемый практически и достаточно ноский (4 сезона относите 100% и надоест думаю за это время уже она вам.... )
то что купила женщина выше полагаю не щипанный бобер, а кролик стриженный - т. к. бобер в принципе не может стоить 10 тыс рублей тем более в таком дорогом меховом магазине где половина из стоимости шубы - прибыль салона! у кролика как раз носкость - 1 сезон! не более!
так что не бойтесь приобретать шубку из бобра!
отличить кролика от бобра достаточно легко... .
-у кролика мех лежит на коже (угол не более 45 градусов по отношению к коже) , а также на свету у кролика виден стриженный остевой ворс - он мягкий, не ощутим на ощупь, но поблескивает если шубу погладить в разных направлениях
-у бобра - мех перпендикулярен коже (то есть 80-90 градусов по отношению к коже) , мех плюшевый, упругий, матовый (нет остевого блестящего ворса - он выщипан)
и уж за 10 тыс руб - точно не купить настоящего бобра!
так что не бойтесь! покупайте! но не кролика! а бобра!
Стриженый бобёр .я так понимаю купила себе в прошлом году полушубок 10 т отдала, сезон не проходила, не обшлагах рукавов уже посыпался мех и это очень дорогой магазин " МИР МЕХА " атас, муж чуть не убил
Saltanat Umarova
Жания Усембаева сколько тыщ????я за 33 с лиом смотрела(((((((((((((блин, тогда лучше дубленку взять