Прочие тенденции стиля жизни

Вы за Бьенс и J-Lo, которые носят меха или за Пинк и Памелу Андерсен, которые против меха?

я за металл и наш старенький рок... и за то, чтобы забрать сумочку Собчак за500000 и открыть приют или ещё чего хорошего в этом духе... Кстати, дорогие духи(которыми они все пользуются) делают из несчастных китов и проверяют их на не менее несчастных животных... Я за естественность и доброту, в данном списке их нет
Инна Л
Коров выращивают чтобы есть, а норок и соболей ,чтобы одевать.Вот вам и вся логика.
Аня Берсенева
Я против одежды сделанной из убитых животных!!!!И против поедания мяса!!
Muxambetjankizi ***
НУ Я ЛЮблю Бейнс и джейло)) Конечно они суки ну чтож поделаешь! у меня есть дом адрес Дженифер - дядя Рядом с ней живет практичски - все хочу ей написать на счет этого - да некогда!!!а пинк меня БЕСИТ!мужыкккк!
кто против меха - а мясо и рыбу вы тоже не едите? я против убийства диких животных, т.е. когда страдает природа. если животных специально выращивают для чего-то, то, я считаю, что это нормально. природа в целом не страдает.а то, что мы все млекопитающие - ну человек же все-таки выше стоит.. не согласны?
Mi
Miracle...*
Гринпис FOREVER
Даша Карпук
За Пинк!!!!Бедные зверушки....что бы ОДИН ВЕЧЕР покрасоваться перед камерой они готовы убить несколько десятков живых существ!!!!Их самих бы на мех пустить!!!!
Звери всё равно умрут!!!!А меховая шубка (тем более из натурального меха) смотрится очень красиво!!!!А Дженнифер Лопес вообще КОРОЛЕВА!!!!
я вррбще только ПРОТИВ натурпльного меха!!!а бейонс и jlo ненавижу за то,что они мало того сами носят,да еще и пропагандируют натуральные меха!
Наталья *
за Памелу. жалко зверюшек: (
Лера )))
Ya i za i protiv . Esli xochesh mexa kypi sebe vorotnik kakoinibyd ili nakidochky....ne ponimau kogda tetki vzroslie xodyat v shybax do pyatok , trotyar podmetaut... vsemy doljna bit mera
Я противник того, чтоб бедных зверушек мочили за то, чтоб эти дуры тупорылые выебывались в ихних шкурках на красных дорожках!!! Пида....ки думают , что за деньги их уважать будут!!!!Bella M. я приду на акцию в шкурке из J.Lo!!! А из Бейонсе УНТЫ сделала бы!!!
За бьенс, Джей Ло и за меха, ну что ж делать их специально выравщивают для этого. За то в мех очень красив, мягок и тепл. Лютой зимой без него никак!!!
за Пинк
Я за Пинк!
против меха - за синтетику.не факт, что природа меньше пострадает от производства синтетики. я не химик, но отходов в окр. среду получается больше.нет, ребята, гринпис - это, конечно, все классно, да... но все-таки "убей бобра - спаси дерево!"добра не свете не бывает!зла тоже!
против меха ...давайте акцию в Москве проведем...завтра...на м.1905года, ок?...вот бы кто подписался!
Svetlana Rem
Против Бейонс и J.Lo ничего не имею... Но и издевательсва над животными не одобряю. Как так можно, мы же все - млекопитающие...
Lilia Wolter
я конечно против меха ничо не иею, но пинк и памелла меня просто добивают. А бьенс просто супер обожаю
[ Ulka ]