Прочие тенденции стиля жизни
Что можно сказать о человеке, который носит усы?
Это совершенно не нужный атрибут
У него под усами верхняя губа короткая и некрасивая, вот и отрастил усы.
В армии говорят так! Усы плацдарм для мандавошек!
не люблю усы
Живу в Болгарии, здесь много мужчин с усами и надо сказать, что они почти никому не идут, это общее мнение женщин. Но мужчины уверены, что они прямо красавцы с этим атрибутом Производит впечатление коренная разница в восприятии мужчин и женщин, так как спрашивала об этом и турков, и греков. Такие вот мы разные. Так что зависит от того, на кого вы хотите впечатление произвести, если на женщин, то откажитесь от этой идеи
Сформировавшиеся стереотипы
Согласно верованиям средневековых европейцев в растительности на лице сосредоточены особые силы и энергии. А потому усы в те времена носили всевозможные целители типа экстрасенсов. Предположим. Но вот зачем они нашему, так сказать современнику, гражданину Лопатникову? Сегодня в околонаучных кругах муссируется тема, что растительность на лице создает определенную температуру в нужных точках, тем самым стимулируя некоторые участки головного мозга. Таким образом, видимо, можно объяснить те или иные поступки индивидуума. Т. е. можно утверждать, что индивидуум в усах и индивидуум без усов в одних и тех же обстоятельствах повели бы себя совершенно по-разному.
Доброе утро! Не в обиду усатым мужчинам. Таракан.
усач-как правило солидный и представительный!
Можо сказать что он усатый.. . Но усы многим идут, почему бы и нет? :) Просто может человеку так удобнее или прикольнее, может его близким нравится!)
Наверное ему эти усы очень нравяться или он хочет выглядеть старше
что??? ?
ты хочешь сказать, что все, кто носит усы с одинаковым характером????
А что? Мой папа носит усы! Проблемы?
У него повышенная волосатость. )))))))))))))))))))
Он усатый...
Он мужчина
это же ужас какой-то! мужчина должен быть чисто выбрит (это только мое мнение)
урод-не люблю усачей, мне кажется что они у них грязные и прокуренные
Либо у этого человека заячая губа, либо широкий нос (усы скрывают или отвлекают от носа) , либо это друзья посоветовали носить усы, либо человек хочет выглядеть солиднее и старше...
Он сексуальный....
ему наверно идёт, и под усами можно узнать хорошего человека