Прочие тенденции стиля жизни
почему почти все парни хотят J LO
Не унывать! Уверен, что некоторые хотят и Алину Кабинскую ;)
они просто не догадываются о моем существовании....
Это наверно надо у них спросить
Ответ ясен, ОНА РОСКОШНАЯ ЖЕНЩИНА!!! )))))))))))))
не все хотят, но завидуют многие..
вот это вопросик:)) а кто не захочет такую попу:)))она шикарная девушка и ее нестандартная фигура обожаема многими
потому что у нее большая попа и много денег
Страшная, редкостная тварь ваша Джи Ло! :)
че, прям фсе?
ну не все я знаю ребят которым она не нравится и вообще посмотри на нее когда она была еще не известная
почему сразу все?
думаю,все же,что далеко не все....хотя не спорю...на лицо мне очень нравится,когда красивый макияж....
у нее попа красивая =))))))))
я не хочу она ужастная без грима!!!
что такое ДЖ Л О? дженифер лопез чтоли??? она же СТРАШНАЯ шо пездец! чтьо с гримом что без грима!
Задница у неё как телевизор, вот и нравится всем)))))))))))
наверное хотят не ее, а ее задницу.
что такое J L O ???а, все понял ...
стадное чувство
мой не хочет и я в этом уверенна на все 100%
Да потому что у нее большая ж... и она застрахована на 1000000000$.Вдруг и им че перепадет?
Не все!!!!Некоторые хотели Бэна Афлека))))))))))))))))))))))))
ну не думаю,что их так уж много...возможно потому, что у них развит очень сильно стадный инстинкт)) и они навено думают,раз моему другу она нравится,то и мне тоже)))))
Потому что они не видели её без всякого грима и без косметики, а если бы увидели, то лучше Пушкарёву захотели бы. Ну конечно не Пушкарёву .это я что-то преувеличила. Ну естественно понятно .что голливудские звёзды, да и не только голливудские, они все состоят не из себя, а из грима и косметики. Ну а так с гримом и косметикой она и правда инчего так. просто парни не читают женские журналы и ничего не понимают. а есди бы читали, то всё понимали бы!!!!