Прочие тенденции стиля жизни

Дорогие девушки помогите почему когда мой парень на роботе мне всегда плохо без него И я хочу что бы он всегда был рядом

это в полне нормально ты его любишь
Это назвается любовь... он тебе нужен как воздух...
любовь-любовь...
Чем помочь-то? ! Отвезти тебя к нему на работу? Пойди для разнообразия сама поработай. Может полегчает...
"почему когда мой парень на рОботе "Он тебе изменяет с рОботом?!И он всегда сверху?!Жуть какая техногенная!Вот тебе и плохо от этого!Ты ему тоже измени с роботом, с вибриком например :)Серьёзно, это просто любовь, сильная.Радуйся что она есть у тебя и береги её!К многим она и разу то не приходит..
Enejan Eminowa
Нет это ненормально, это называется эгоизм и собственничество!!! Когда по-настоящему любишь человека, то каждый миг проведенный вместе отпечатывается в сердце, а когда вы невместе, то этот миг, оставленный в сердце, согревает и радует, что ты любишь и любима, и всё это на самом деле происходит с тобой! Не нужно привязывать к себе любимого, чтобы любить его по-настоящему, нужно дарить ему свою любовь и радоваться этому чувтсву! А если он будет как собачка сидеть возле ноги, то ты никогда не оценишь в полной мере, на что способна любовь, ведь расставания делают встречи на много слаще!!!
Ару Кайратова
Ну, если тебе твой парень с роботом изменяет?!.. А ты и думаешь, что это нормально, потому что его (кого ЕГО: парня или робота) любишь?!.. Ну, не знаю.. . Похоже, мир перевернулся! :D:D:D:D:D
Мы с моим молодым человеком видимся раз в неделю-в воскресенье! Когда он не работает! Ненавижу его работу! Да, это паршивое чувство собственницы, но... Не расстраивайся, думай о том, как вам будет хорошо вместе после разлуки! мне очень помогает. Правда!
Ты знаешь, я очень радуюсь, когда вижу вопросы такого характера, тогда мне закрадывается в мою дурную голову мысль о том, что ведь наверное всё таки есть люди которые умеют любить, а не только быть любимыми. Ты должна радоваться этому чувству, а не удивляться. Живи и наслаждайся и приноси своей второй половинке радость. Будте счастливы вместе вот и всё, что сдесь уместно сказать