Прочие тенденции стиля жизни
Дорогие девушки!!!
Поздравляю всех Вас с прекрасным праздником 8 марта!!! Желаю Вам всего самого лучшего, что есть на свете! Вы все - супер!! Помните это!! Мы ЛУЧШИЕ!!! Женщины правят миром!!
Что Женщине нужно на самом-то деле, Я более-менее, вроде бы, знаю! И все, что себе пожелать ты хотела б - Я именно это тебе и желаю! Успехов - в работе! Погоды - приятной! Любви - чистой, нежной и неоднократной! Детей - разнополых! Пальто - по фигуре! Соседей в купе - что не пьют и не курят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных! Любовников - умных! Супругов - в законе! Свекровей - живущих в другом регионе! Невесток - покорных! Тарелок - помытых! Мужей - не храпящих и на ночь побритых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - полярных! И.. . этих.. . ну.. . в общем, того.. . регулярных! Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки! Мужей - в очень длительной командировке! Любви - обжигающей, как в сериале! По пять сериалов - на каждом канале! Романов - курортных! Порывов - безумных! Соседей и снизу и сверху - бесшумных! Поездок - не на огород, а на море! Пирожных - вкусных, но чтоб без калорий! Машин - иностранных,
Спасибо дорогая!!!!
спасибочки))
Спаибо. Сразу стало как-то теплее и светлее.
Спасибо за теплые слова!! Тебе тоже самого самого лучшего!!!
Спасибо! Мы ведь-женщины украшаем этот мир... Тебе тоже всего-всего, чего сама пожелаешь! =))
Спасибочки, золоце. Я тебя тоже поздравляю. Нежных улыбок и ласковых слов! Радости, счасья и море цветов! С 8 марта тебя!
Спасибо! и Вам того же.