Прочие тенденции стиля жизни

Нравиться ли девушкам, когда от их мужчины пахнет дорогим парфюмом или без разницы???

Вопрос для слабой стороны пола!
что значит дорогим????что за глупый вопрос?? если приятно пахнет то нравится!а цена тут не причем
Ольга Алтухова
Лучший ответ
меня ничто не возбуждает в мужчине,как запах....А ты ..случайно, не Букин??
Нефрит Белый
мне очень нравится, особенно когда моменты близости, начинаешь глубоко дышать и вдыхаешь приятный аромат)) даж иногда заводит :)
Мне нравится запах чистого тела.
нравится, потому что если парфюм дешевый мой нос это сразу чует
цена не главное! можно и не дорого купить отличный аромат! мне очень нравится, когда мужчина хорошо пахнет! запах-это один из самых главных показателей!
Дорогим парфюмом...
Kymbat Balabaeva
Я очень люблю когда от мужчины пахнет приятно и волнующе! такой запах придеет шарм даже самому банальному мкжчине! особенно если это Шанель Эгоист платинум!
Мне нравиться. Но цена парфюма не главное, главное чтобы запах был приятный. Хотя мне очень нравиться "euphoria" CK.
Думаю что это очень глупый вопрос....не хочу обидеть вас,но таких вы не найдете наверное здесь....
Частино согласна с некоторыми из ВАС, что парфум не обязательно должен быть дорогим, имеет значение - ПОДХОДИТ ли мужчине запах. Иногда и красавец "оттолкнуть" может если его парфум вас раздражает. Аромат - своего рода подсознательно несет нам иформацию о человеке. Иногда даже невидя "ОБЪЕКТ" (например в общественном транспорте) - ты начинаешь испытывать симпатию К НЕМУ, а то и ЖЕЛАНИЕ познакомиться поближе !!!Так что ищите СВОЙ запах)))))))))))))))
главное чтоб не перебарщивали....а то потом будет так пахнуть!!!.на весь квартал!!!
конечно приятно когда мужчина следит за собой, тоесть чистый, ухоженный и приятно пахнущий. главное чтоб все было в норму непереборщил.
главное, чтоб пахло парфюмом и желательно хорошим
Меня даже запах шампуня раздражает. Кому что.