Прочие тенденции стиля жизни

Девушки, какой мужской и женский парфюм вам нравится?

Женский Givenchy Amarige Mimosa de Grasse Millesime 2005, просто шедевр с шикарным шлейфом и послевкусием, жаль что выпуск ограниченный.
Мужской Allure pour homme (Chanel), глубокий и щедрый аромат успешных мужчин, в течении дня раскрывается по-разному 4 раза
Игорь Барышников
Лучший ответ
из мужских-фаренгейт от лакост а женский-наверное кристиан диор..такая розовая бутылочка.там еще в рекламе девчонка бегает за шариком
женский-Hugo boss
Мне нравится Fendi life esense
Арманд Баси, Пьюр женские
Женский-GUCCI, мужской-DAVIDOFF.
мне оч. нравится мужской лакост, а из женских эскада!
N*
Nastya ***
прада
samij samij moi ljubimij-TEMPORE DONNA ot Laura Biaggiotti.nedavno konchilsja nigde ne mogu naiti-ego, vidimo,snjali s liniji.muchajusj,nichego vzamen tak i ne nashla.smotrju na pustoi flakonchik i tiho plachu:-(((
женский-kenzo, puma
Юля Вербина
Женский - Lacoste gold, Fragile от Gaultier. Мужские - Ultraviolet, Black XS, Salvador Dali
Мне из мужских духов нравится D&G ,которые новые,а из женских новая серия KENZO AMOR
Женский - ECHO от Davidoff, а мужской XS от Pacco Rabanne
Женский - COCO CHANEL Mademoiselle - и мне сегодня подарили именно эти духи!! ! Счастье! :))))
муржские armani city glam я даже себе такие купила чтоб нюхать иногда,так должен пахнуть мужчина))очень привлекательный аромат и женские guerlain aqua allegoria цитрусовый
Аля Ли
Из женского я обожаю Пуазон от Кристиан Диор, из мужского Арамис (если не ошибаюсь Ланком)
Rijay Browkina
Аромат для мужчин «Acqua di Gio» (Giorgio Armani)
Аромат для женщин «J'adore» (Dior)
Аромат для женщин «Coco Mademoiselle» (Chanel)
Вот так! Самые-самые ароматы!! ! Очень нравится!!!!
Мне осенью ничего не нравится:
http://www.stihi.ru/poems/2006/09/25-1864.html
Ольга Ким
Bvlgari Aqva
Мне очень нравится Dior Star, а для мужчины я бы безусловно выбрала Armani Aqua di Gio!!!
Лакоста женская, Гуччи, Черутти, Палома Пикасо
Алия Астай