Прочие тенденции стиля жизни
Девчонки, какой мужской запах вам большего всего нравится?
чем должем пахнуть мужчина? Мне очень нравится, когда он пахнет дорогим табаком, а вам?
запах любимого мужчины..в нем смешано все..и чистота и табак и парфюм и страсть и желание...
Лучше трубочным ???:)))
А мне нравится Фаренгейт, хотя некоторые мужчины считают, что этот парфюм напоминает по запаху огуречный лосьон.
Да, дорогой табак, немного кожа (одежда, в смысле) и немного - бензин!
Запах табака + запах хорошего парфюма + собственный запах мужчины (любимого мужчины) = вот что мне нравится.
Black XS от Pacco Rabann
Армани Найт. Без вариантов!
Каролина Херера
Мне нравится когда от можчины пахнат чемто прикольно неуловимым.
запах чистых носочков)))))
у меня нюх, как у собаки, каждый человек пахнет по-своему, не могу обобщать, но запах - практически основной критерий привлекательности
Мужчина должен пахнуть мужчиной. Чистым телом, иногда, если после секса, то немного спермой, но не клумбой с цветами
армани и....пойду у своего спрошу)))))
HUGO BOSS DEEP BLUE я просто с ума схожу от этого запаха
Печеньками
чистота,-это самый сексуальный запах!
природный запах, мужик должен быть волосат, могуч, вонюч....так вроде говорят... а вообще запах то много всяких вкусных, но если ты любишь самого мужчину про запах одеколона уже не вспоминаешь...
Я обажаю когда от мого мужа пахнет одеколоном Дж.Армани!
У моей второй половинки - Клиник Хэппи!!! Обожаю этот запах - свежий, цитрусовый!!!
он должен пахнуть чистым мужским телом
чистотой!!!!
Mexx - Ice Touch!!! Просто балдею от этого запаха :)))))))
армани хьюго босс и я почти теряю голову
У каждого свой натуральный запах, но вообще предпочитаю VISKI. мне нравиться когда от мужчины не шлейф тянется, а наоборот- хочется подойти ещё ближе, чтоб понять какой у него запах
Мне очень нравиться Hugo Boss,Aramis life,Armani Code и Tommy jeans(Hilfiger).Все кроме первого имеють запах "лагуна"(морская свежесть),а Hugo Boss более слаще и игривее.
Лакостэ....Серая...охренительная :))