Прочие тенденции стиля жизни

Какие женские и мужские имена вам нравятся и не нравятся??

Нравятся : Александр, Владислав, Руслан, Сергей, Ксения, София, Дарья, Алина, Марина.
Не нравятся : Борис, Петр, Дима, Ольга, Евгения, Полина, Настя.
Людмилка___ Фроликова
Лучший ответ
Нравятся: Александр, Тимофей, Марк.
Мария, Вероника, Виктория.
Не нравятся: Борис, Степан.
Лида, Галина.
из женских нравятся Виктория, Милана, Милена, Кира, из мужских нравится -Никита, Руслан, Александр, не нравятся -Даша, Света, Лены, Насти и прочая банальщина из мужских не нравится Кирилл и Артем
нравятся из мужских: Влад, Стас, Женя, Андрей, Саша, Леша.
из женских: Маргорита, Валерия.
нравиться: Диана и Штефан
не нравиться: Автотья и Ганс
Elena Суулухта
Из женских имен нравятся Ксения, Кира, Юлия, Инга, Наташа. Не нравятся Аня, Маша, Таня, Катя, Марина
Из мужских нравятся Кирилл, Никита, Илья, Александр, Михаил. Не нравятся Андрей, Василий, Юрий, Григорий
Елена Гайдук
нравятся Алиса и Андрей
Не нравятся Оля, Витя
Нравятся- Наталия, Юлия, Валерия. Андрей, Максим, Дмитрий.
Ирина Фатхиева
Почти все имена не нравятся, которых тысячи. Люблю редкие красивые имена-Каролина, Лилия, Давид
*j. I*
моё имя
Рита и Хамит
мужское имя мне нравиться Дима а женское Валерия
мне русские имена вообще не нравятся, но больше всего ненавижу настю (правда это больше по личным причинам).
Кирилл, Максим, Дмитрий, Алексей
Лена-не нравится... и Стасы тоже...
Нравятся: Кира, Ева, Дима
Не нравятся: Лена, Петя, Вася, в общем такие простонародные имена
Обожаю имена Изабелла и Руслан
А не люблю Алла, Света, Галя, Лена, Тимофей...
Прохор Савва Антон Олег
Дорофея Ольга
остальные избиты и бесят.. .
имена с буквой РрррРР вообще ужас. обладатели таких имен не оч сдержанные и всегд орут итд
Zhenechka Fedotova
Нравятся: Дима, Саша, Азия, Сюзанна, Катя!
Не нравятся: Ашот, Энакентий, Борис, Степан, Паша, Элона, Аида, Галина, Фатима, Дана, Сона, Иосиф, ПрохарFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUU
а мне французкие по душе-Хелен, Амели! а мужские, славянские-просто Саша, или Дима)))))
Людмила и Максим нравятся