Прочие тенденции стиля жизни

Кто Вам нравится и не нравится в проекте "Ответы"?

Всё нравятся, а ты больше всех!!!)))
Марина Даренко
Лучший ответ
Назвать поименно не могу. Но однозначно не нравятся хамы, особенно те, которые дают непристойные и грубые ответы на вопросы.
Лучше спроси: "кого Вы помните?")))Тебя я помню. Ты когда-то давно-давно выбирала мой ответ лучшим))) Значит ты хорошая)))Конечно еще Юличка П.(*Amicable* ), Лариса, BATА не нравятся хамы, а особенно те, которые мне матерные письма пишутА вообще, тут в последнее время стало скучно:(
Тебя лю солце!!!!Анабель лю!!!!Юличку П. лю!!!!Sweet candy girl лю!!!!ВСЕХ ПРИВСЕХ лю!!!!очень!!!!Здесь все друг другу помогают,как таких отзывчивых и добрых людей нельзя не любить!?!!
НЕ нравится Анабель с ее многочисленными никами а нравится Аня Соцкова и Будущий папа президента(сама не знаю чем нравится он),а у Ани всегда вопросы прикольные)
Айша
мне не нравятся люди которые выпендриваются хотя из себя ничего не представляют!!!!а нравятся люди с юмором и доброжелатели)))
Юлия Ермилова
...в категории стиль мода звёзды нравится Анабель(жалко что она сейчас не заходит сюда)еще Лариса,Юличка П,ну и ты конечно одна из самых ярких...и еще Crazy girlну и многие из категории спорт...а кто не нравится не знаю...
Мне не нравится, когда люди минусики ставят: кому от этого лучше????:)
Just Rai
ненавижу тут бабу одну!!! ходит такая типа lady flame по ходу!!! дура блин!! !
а так всех люблю обажаю!!! кроме хамов!!!
мне нравиться Я ))))))))
Zabava .
вот таких девушек как на твоей фотке побольше бы