Прочие тенденции стиля жизни

Кто на проекте вам нравиться, а кто вас бесит?

Бесят те люди, которые на твое мнение, если оно не такое как им хотелось бы, пишут тебе в ответ гневные реплики..Хочется сказать: Господа, умейте принимать критику!
Людмила Захарова
Лучший ответ
Нравятся конкретные вопросы.Бесят идиотские вопросы типа-"угадай"...
меня бесит БРЕСЕИДА
Одинокий Ангел
бесят аватары хилтон - это глупо
Лоялен абсолютно ко всем! Не суди-судим не будешь!
Алевтина Шварц
Бесит не конкретно кто-то, бесят тупые вопросы и еще более тупые ответы. А еще куча мусора который преследует все ответы и вопроса
пусть оотвечаюы что хотят мну глубоко пох...думаю слова я вас люблю от эмо вас не обрадуют но все таки Я ЛАФФ ВАС
Вотер Love
меня бесит анабель и все её клоны.... и меня раздражают ещё те, у кого на аватарках перис хилтон (просто везде это белобрысая д*ра, достала она меня уже)
Бесит? Хм... Меня, Кися, бесят те, кто кидает пальцы типа "У меня охрана и особняк в Италии". Есть охрана? Ну и ладно! Мало ли, у кого она есть.. Не стоит вот так хвастаться, тем более что здесь все не из бедных! А нравяцца мне Малышка Бо, Малютка Бо, вероНиКа ГЕРЛ, ты так ничего, Джилия Глиш))
да мне все нравятся!!!!
мне все нравятся кроме тех,кто отвечают на вапрос матом или отвечают не по теме
Нравятся молодые участники, играющие только честно и горячо и эмоционально реагирующие на всякие притеснения и недозволенные приемы. А не нравятся информаторы и, особенно, подпольщики-провокаторы.Вера молодежи в торжество справедливости удивительна и восхищает!
которые отвечают не то что надо !! а в общем всё окей!!
Я вас люблю!