Прочие тенденции стиля жизни
Какое имя самое красивое? ( Женское и мужское)
Лично для меня это Анна и Даниил
ну это конечно у всех всё по разному,но мне например нравится имя Кирилл(так сына зовут) и имя Кира!!!!Может я конечно маньячка!!!!
Татьяна и Сергей
Людмила. Игорь.
А по мне - чем короче, тем лучше. Н-р Адам и Ева
Это имя моей матери.
некрасивых имен нет-просто у каждого свой вкусмайя и алексей а еще марианна и виктория
Марина! Так мою жену зовут.
Яна и Кирил
Адам и Ева.
юлия - классное имя - а человек с таким именем не может быть не хорошим !!
Фархад и Ширин:))Серьезно: всегда любила имя Руслан, и мужа нашла "одноименного"!Из женских....Камилла
Евгений Евгения
Малена и Артем.
мужское имя-кристоферженское-кира,настасья,элизабет(ниччего общего с лизой)
каждый выбирает такое имя, с которым связано много эмоций и переживаний...имя любимого человека...любимой девушки..имя человека, с которым хорошо...мне нравится мое имя..а также много других..и выделать здесь имена не главное..главное какие чувства мы несем к этому имени..
какое бы не было....главное человек.
НЕт самого красивого мужского и женского имени. т. к. для каждого человека смысл прекрасного и красивого может быть заложен в разные понятия и слова. К тому же есть "универсальные" имена - Саша, Женя и т. д. Тут надо полагаться только на свой вкус и выдумку.
Он и Она
София, Варвара, Юнона, Аврора, Роза, Анфиса, Беата, Алиса, Мара, Стелла, Захар, Илья, Кирилл, Мирослав, Роман, Фёдор, Всеволод, Ярослав, Святослав.Что-то я увлеклась ) на мой вгляд это самые классные имена =)
Согласна, что из мужских имя любимого. А из женских мое имя - Василиса и я горжусь им!! пасиба папке и мамке за такое имя)))
Да разве ж можно выбрать среди стольких имен? Ведь не имя красивое от созвучия букв вложенных в него, а душа, которую им нарекли! Что мы запоминаем в первую очередь о человеке? Глаза! Глаза, как мы знаем - зеркало души. Вот посмотришь в них и сразу поймешь, красивое дано им имя или нет.
Женское мне нравятся Ася, Маша и Таня, а над мужским не думал) Дрон наверно
Трудно выбрать из столького кол-ва имен, но у каждого любимое имя-это имя любимого человека
Ивана и Александр
Дарья и Денис
Имя любимого человека самое красивое.
Мастер и Маргарита....ну а мои любимые: Артем и Юля
Виктория и Орест
Женское -Нелли,а мужское-Артем!
mne nravitcia moe,a tak je imena moix detey Vadim i Arina
ЕВА и ИГОРЬ )))
м- Слава,Артемийж- Эльвира
МАЙЯ, конечно))) ) а из мужских -Ярослав мне нравится...
Моника и Егор.Ну и Игорь нравится - это мое, родное))))))
Женское - Лера,Инесса,Стелла,Виктория.Мужское - Данила
Настя и Герман
Таисия, Захар- женское древнегреческое богиня удачи, а Захар просто прикольно, мне ОЧ нравится
Ирина и Арсений
Симона,Кристиан,Ричард,Роланд,Роман
Станислав,Елена!
Светлана и Арсений
мужское-Дима(так звали двух влюбленностей в моей жизни), а женское Кристина, Лизи и все необычные имена. А то Лены, Иры, Нади уже всем надоели)))
Женское-Леона мужское-Виктор
Дарьяна и Даниил
Женское: МИЛА!Мужское: Аркадий!
Кира, УльянаЛева, Кирилл, Данил, Артем, МатвейМужские мне почему-то больше нравяться
Виктория !
имя человека, которого ты любишь
Анна и Александр, хотя действительно важнее человек, а не его имя!))
это имя отличается своей уникальностью, потому что непонятно какого оно рода!между прочим очень серьезное имя!ДАЗДРАПЕРМА!(расшифровка:ДАЗДРАвствуетПЕРвоеМАя!!!)