Прочие тенденции стиля жизни

Какое Самое Красивое Женское Имя ?

....то, которое дорого и произнося его, ощущаешь, что ты живёшь ради этого.
????голубоглазая_ Оч@ров@шк@????
Лучший ответ
Катерина
Gulnur Bazarbekovna
Мне кажется, что Виктория!!)) Потому что меня так зовут... =))
конЭЭЭЭшно, Ксения)) ни разу не встречала человека, которому бы это имя не нравилось) ) ну разве что если только ненависть к определенному человеку...
Вообще красивые имена это названия цветов!!!!
Моё!!!!многие говорят что оно красивое - Валерия ещё имена Маргарита и Злата люблю
Лера4Ка G.
Не имя красит женщину, но мне нравится имя Маргарита
Александра=))))
Saniya Khussainova
АЛИНА конечно же
Надежда Кан
хех.. наверное моё=))))) Венцена.... Венчана...
Анжелика)
Наталья=))))
мне нравятся имена как Кира, Сабина, Анастасия...
Оксана Жукова
У каждой женщины и у каждого мужчины - оно свое. Прежде всего это свое личное имя. Затем имя своих любимых, детей и родителей.

Меня зовут Ирина - это имя обозначает мир и я его люблю.
Анна Гой
мне много имен нравиться, но в основном они связаны с близкими людьми. у мя племяшку зовут Милена, а в крещении Милана. оч красивое. мама у мя - Венера.... мое имя мне не очень нравиться, Дария меня зовут. еще нравятся Лейла, Виктория, Карина. главное, чтобы имя было более менее выговариваемым и сочеталось с отчеством и фамилией. а то вот Ингеборга Дапкунайте.... интересно какое у нее отчество, если оно есть....
Мне СНЕЖАНА нравится.. .
Я правильно написал имя?
Свое
А*
Анна *
Наташа
из женских моё любимое это Анастасия я его просто обожаю,,, и ещё Валерия
Оксана, Лейла, Карина!
Анютка)))