Прочие тенденции стиля жизни

девчонки обожаю большие сумки, но не знаю что в ней носить!?

Я тоже не знала. пока не приобрела: -))теперь даже все не влезает.
Tetya Masha
Лучший ответ
КАк что? Гантели, гири и якоря!
Юля Дробыш
Светлана Ахмадеева на счет гирей и гантель все понятно :)) ,а где же взять якорь? :(
Набейте бумагой :-))
Была бы сумка!!!!
можно в ней проносить в клуб всякое пиво, водку, и т д . очень ДЕЙСТВЕННО, знаете ли))
Я тоже обожаю и у меня все сумки большие ..А носить там много чего можно.. У меня лично косметичка книжка лак для волос, зарядка для телефона, блокнот, духи, телефон и все кажеться:))) а саме главное кошелек удостоверение и визитница:))
Kirilina Tamara
поэтому я наслоаждаюсь ее красотой и легкостью: ) советую тебя поступить так же:)
Ты главное носить её начни.... сама не заметишь как она заполнится всякой всячиной!!!
все что угодно! ! я тоже обожаю большие сумки! носи все что хочешь!!
Ну, косметику, телефон, портмане, записную книжку, какие нибудь бумажки, можно засунуть туда книжки.
Носи то что тебе пригодиться может... Да хотя я понятия не имею, нафига все это..
Все самое необходимое! Косметику, ксметику, и ...косметику.. . Влажные салфетки, бумажные платочки, Kotex (на всякий случай) , моб. телефон, и много другого!!
Татьяна Григорьева "Kotex (на всякий случай)," - это очень правильно. Я всегда удивляюсь девушкам, у которых месячные приходят для них "неожиданно"! Как это может быть? Тампон или прокладка так мало места в сумке занимают. У меня на работе девушка со мной в кабинете сидела и весь год, что она со мной проработала, каждый месяц прокладку просила. Конечно, не откажешь в такой ситуации, но это очень странно - о себе не позаботиться!
Я тож люблю большие сумки, для вида заполнености кладу ELLE))
Nataliya Svergun
У меня тоже есть (одна только) большая сумка, но я стараюсь не делать её тяжёлой. Ещё в передаче "Время по понедельникам" по первой программе сказали, что 1 кг - нормальный вес для женской сумки, , а больше 1,5 кг - это уже вредно для здоровья.
лично в моей сумке лежит: расческа, косметичка, духи, сотовый, зарядка для сотового, блокнот с ручкой, кошелек, бумажные салфетки, влажные салфетки. Все это вмещается. Бери большую сумку, не пожалеешь!!!
всё, что считается "беспорядком"
не пойму, зачем в сумке зарядка для сотового, вам что, заряда на день не хватает.
я бросаю в сумку к перечисленым телефону, косметичке, книге, блокноту, мокрым салфеткам еще и бутылку с водой, яблоко или банан и зонт (в сезон).