Прочие тенденции стиля жизни
Девчонки, можно ли выгдядеть сексуально, если не носить...
обувь на каблуке? Ну не могу я их носить.. . Напишите ваше мнение по этому поводу... Спасибо
да сейчас такой выбор одежды и обуви. что можно носить что угодно. и не каблук придает сексуальность а правильно подобранный стиль. и не надо комплексовать по этому поводу. носи что тебе удобно
ещё как можно!!балетки носи!ща модно!и чёнить в обтяжку!какуюнить юбочку!кароч необязательно носить каблук
Конечно можно, балетки носи например..Я тож каблуки редко ношу..)))))))
абсолютно....вот я каблуки в очень редких случаях надеваю....да, не спорю, в чем-то это неправильно, но я люблю кеды и мне плевать на общественные стереотипы. не шмотки красят человека, а человек шмотки
конечно, сексуальность совсем не от этого зависит
конечно можно... я ношу туфли на танкетке... но... я всегда ношу декольте.. а это намного сексуальнее, чем каблуки
ну можно же выглядеть сексуально вообще без обуви. конечно можно, я вот тоже каблук не люблю. обувь это еще на самая сексуальная часть гардероба. тем более, если ты на этих каблуках выше мужчины получаешься, ну чего тут сексуального.
Главное, чтобы все выглядело гармонично и соответствовало стилю, можно быть сексуальной и в кроссовках, главное, чтобы они были одеты с джинсами, а не с юбкой. А самая. по моему, сексуальная обувь без каблука на лето - это красивые вьетнамки или сандалии на плоской подошве. Красивые ноги - можно и с мини, не очень - с длинной широкой юбкой или брюками.
Естественно, ведь сексуальность - это не каблуки и оголенные части тела. Сексуальность - это всегда загадка, порождающее желание. К примеру женщина с глубоким декольте, но при этом в длинном закрытом платье будет намного привлекательнее нежели чем женщина в мини и коротком топе.
Нужно!! ! Если у девчонки удобная обувь, в которой ей комфортно, хорошо и она улыбается - она САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ!!!! И не важно, будут это шпильки 10 см или босоножочки на плосой подошве. Главное - хорошее настроение и индивидуальный стиль :)))
конечно можно.
Честно скажу, мужчины это очень любят, ну вот такие они звери необъяснимые, но если ты действительно не может, то не носи. Например, моя мама -всю жизнь на шпильке, и меня выдрессировала, ношу по 12 см.
Конечно можно, сейчас такой огромный выбор.