Прочие тенденции стиля жизни
какие предметы вы носите с собой в сумке?!
Губная помада, тушь, тени, подводка для глаз, пудра, тональный крем, гигиеническая помада, куча таблеток, зеркало, кошелек, деньги отдельно в кармашке, куча мелочи еще в одном кармашке, обертка от конфеты, жевательная резинка(облегчает понимание как никак...), пилочка(даже две), лак для ногтей трех цветов, шоколадка, вилка, солонка(которую ради прикола стащили с подружкой из кафетерия), куча бумажек с телефонами неизвестных типов(некоторые вообще не подписаны), фото любимого пупусечки-лапотулечки и поза-поза-прошлогодний билет в кино...
помада, ключи, кошелек и уголовный кодекс(!)
все,что ненадо и надо!!!
в сумке???смотря какой...))))
Блеск для губ (4 шт) , гигиеническая помада (3шт) , телефон, пудра, ключи, перчатки, сигареты, зажигалка (3 шт) , влажные салфетки, жвачка, ручка (2 шт) , карандаш для глаз (черный) , пилочка для ногтей, журнальчик, лекции, кошелек, студенческий билет, зачетка, заколка, дискеты (1-5)шт, и т. д.
Еще как носят! У меня бумажник, визитница, ножик, ключи, mp3, ручка, книга...
Косметичку - в ней более 20-ти наименований, телефоны, блокнот, ручки, визитки, презики, карточки на метро, кредитки, пропитку для сапог, платочек, увлажняющие салфетки, таблетки от головной боли, прокладку, кошелек, мп3-плеер, сережки, витаминки, книгу Ричарда Баха, жвачки и освежитель для полости рта...только что все пересмотрела...кстати, чехол с ключами и брелок со скорпиончиком забыла:)
Блеск, зеркало, ключи, телефон, кошелек, иногда мп3, орбит и т.д.!
зачетку,тетрадь,миллион ручек-сессия сейчас!
Блеск, пудру, тени, пилочку, телефон, орбит, зеркальце, духи-карандаш, ручку, студенческий билет!
balonchik so slezotochivim gazom,odnorazovie perchatki(chtob sobak chyhat`))), dezik konech`no,podgyzniki(esli sil`no tekti bydet),tryapoch`ky(chtob v taksi steklo protirat`) ,konfetky( ne sebe),chylki(a esli holodno?), kluchi,a tak je kluch` ot podvala( a esli babyshka poteryaet?), raciu,i keis s kosmetikoi( dlya boevoi raskraski,chtob nikto ne podoshel!)
Четыре ручки, пилку и ножницы для ногтей, а ещё лак прозрачный для них же (совет: если появилась маааленькая стрелочка на колготках, замажь немножко таким лаком, и наземетен, и стрелка дальше не идёт), 3 помады + 2 блеска+2 бальзама, тушь, тени, тональный крем, карандаши для губ и для подводки, зеркальце, ключи, книжку портативную (чтобы читать в очередях), блокнот, кошёлёк, мобильный, 2 пакета (на случай, если иду в магазин, а то они, с...и, по 4 рубля за каждый гонят, а я экономная!!!), проездной, жевательная резинка, 2-3 конфетки, зубочистка, влажные салфетки, туалетная вода "Ода любви", дезодорант роликовый крошечный, набор:напёрсток+3 вида ниток+4 иглы, и всё-всё-всё перечисленное выше умещается в крошку-сумочку размером примерно 20*15*3...
ножницы, скотч и лейкопластырь...
Газовый балончик,электрошокер и лом.Опасно ща по улицам ходить)))
телефон, зеркальце, ручка, блокнот,помада, носовой платок, тампоны, кошелёк, паспорт, ключи,диски