Прочие тенденции стиля жизни

А запах мужского пота женщин привлекает?;)

если этот запах только что появился,то да,например из - за тяжелой работы,а если он давний и смешанный с дезодорантом, то это невыносимо
Ольга Артамонова
Лучший ответ
Ученые говорят, что да. А мне от него дурно.. . Особенно в метро!
Если только это существо можно будет с натяжкой назвать женщиной. А так, навряд ли.
Мне нравится запах мужского тела. Да, и пота тоже, такой *легкий* чтобы. (*Иронизирую*). Никто не верит. :)
Так же, как и наоборот... для етого и придумали "камуфляж" туалетную воду... чисто подсознательно, да...
нет
нет.
Shana Sakaie
однозначно отталкивает
Наверно привлекает таких же вонючек.
Ирина Хоменко
Если очень резкий, то отталкивает. Если немного - это обыное дело, можно привыкнуть.
VSE MUJCHINI RAZNIE,I ZAPAH TOJE.YA LYUBLYU VSYO CHTO ISHODIT OT MOEGO MUJCHINI,DAJE KOGDA ON POTNII I MOKRII-ON DLYA MENYA VSYO RAVNO SAMII LYUBIMII,SEKSUALNII,V OBSHEM MOI BOG!!!
Татьяна Гук
Я думаю, что не очень, меня, например, нет
Anja Antikova
Может только если теоретически!) А вообще, я не люблю! Конечно есть выражение, что мужчина должен быть немного лучше обезьяны, но все же надо пользоваться дезодорантами почаще! Я так считаю! Хотя мужчинам запах пота простителен.
ну еще запах любимого мужчины иногда можно терпеть, а вообще... нет, однозначно.... привлекают чистоплотные мужчины, от которых вкусно пахнет
я очень согласна с Ольгой Кирсановой!!это просто ужасно!!!
сильно сомеваюсь
Мне кажется, что если человек нравится то и запах пота либо нравится либо не так отталкивает,а если человек не симпотичен тебе то и запах пота соответственно твой нос воспринимает как Raid для тараканов!И я соглашусь с Викторией Бутенко!